Регистрация: 26.12.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
10.10.16 - 11.10.16

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Всем доброго дня, утра, вечера! Отдыхаю в данный момент в Турции, но Слава Богу не в этом отеле. Изначально бронировали Maritim Saray, но по приезду поменяли отель. Начну с начала, что касается питания и обслуживания претензий особо нет, но ХАМСКОЕ отношение работников рецепшен и менеджеров отеля, селят в подвалы (хотя из начально был забронирован номер стандарт с балконом) вымогают деньги за номера, которые по сути уже оплачены!!! На рецепшене толпа народа все ругаются кого в подвал селят, кто с 7 утра ждёт заселения( в тот момент было 15:00) После того когда я подошла на рецепшен и попросила поменять номер на изначально забронированный нами стандарт с балконом, девушка на рецепшене сказала если вам что то не нравится можете валить в другой отель (было сказано именно так!) пришёл менеджер отеля и сказал что разговаривать с нами никто не собирается, взяли наши вещи и практически вышвурныли нас из отеля, по моей просьбе вызвать полицию так же услышали отказ.... Я работник туристического агенства в Турции отдыхаю очень часто (и не только в Турции) такого отношения со стороны администрации отеля никогда не при каких обстоятельствах ни у меня ни у моих туристов не было... отзывы пишу очень редко, но тут уже предел!!! Будте внимательны а то можно остаться на улице.... туроператор сейчас решает эту проблему, но снимать другой отель в любом случае приходится за свой счёт!!!

Добавлено 12.10.16 23:02 (1 390 символов в тексте) с IP адреса Турции