Регистрация: 16.06.13
октябре 2016
29.09.16 - 11.10.16

Вчера прилетели, отдыхала с друзьями. Авиакомпания...

Вчера прилетели, отдыхала с друзьями.

Авиакомпания "Россия" полностью оправдывает свое название-сломанные столики, отсутствии пледов, подушек, про тв вообще молчу, даже на большом экране ничего не показывали. Питание - терпимо, но хорошо, что перед этим поели.

Заселили в отель четко в 15-00, поэтому до этого пришлось переодеваться и идти на пляж.

С лежаками возникают проблемы в районе 9 утра.

Кухня-самая разнообразная, но как и всегда в странах Карибского бассейна-прекрасная. Посетили три ресторана аля-карт: стейк-хаус, французский и морской...До остальных не дошли (есть японский, мексиканский и бургер-хаус), так как ресторан -буфет выигрывает по разнообразию блюд, но если вы хотите немного отдохнуть от людей и шведского стола, то идите в аля-карт.

Днем анимация в бассейне (достаточно активная, судя по крикам), но не люблю плавать в бассейне при наличии океана, так что ничего не могу сказать.

Около бара проводят конкурсы и учат танцам, играют в волейбол. Бармены на пляже более или менее веселые.Но не зажигают. Коктейли мне не понравились вообще, в сравнении с другим отелем, в котором была в прошлом году.

Вечерняя анимация ну я бы сказала- так себе.Ничего не запомнилось, хотя ребята и стараются.

Дискотека на территории отеля работает до 03-00, но на мой взгляд, оставляет желать лучшего.

Мини-бар в номере пополняют через раз-как говорится, как повезет, при чем вне зависимости от чаевых. Гели-шампуни-все есть.

Океан -прекрасен, на пляже регулярно убирают, лежаки староваты.

Вай-фай ловит даже на пляже (в местах, близких к барам).

Купила тур со скидкой, чему рада , так как красная цена - тыс 100-110 , но никак не столько , сколько стоит обычно.

В целом неплохо..Для тех, кто летит в Доминикану впервые покажется сказкой, я думаю.

Добавлено 13.10.16 05:19 (1 776 символов в тексте)

16:49 13.10.16

Какая-то глупость написано про стоимость тура в данный отель. Как можно оценить что-то, даже не имея представления о стоимости билета Москва-Пунта Кана- Москва и миллионе других нюансов ценообразования в туризме.

16:55 13.10.16

Летаю не первый раз в Доминикану и прекрасно знаю стоимость туров.На мой взгляд ,этот отель не стоит тех денег,которые за него запрашивают обычно (160-220 тыс).

17:06 13.10.16

это всего лишь 2500 USD. вполне адекватная цена.

17:09 13.10.16

Ещё раз повторю -НА МОЙ ВЗГЛЯД этот отель не стоит этих денег.Соглашаться со мной никого не прошу.

18:15 14.10.16

В каком отеле были ранее ? Просто интересно с чем сравниваете? Стоимость билетов из Москвы до Пунта Кана самый дешевый вариант с 1 пересадкой на октябрь на 1 чел. 68270 р.О какой красной цене в 100000 р. идет речь? Увидела с чем идет сравнение ,ну в Риу Найбоа 4* то гораздо лучше)))) Вы поймите 90% стоимости тура это цена перелета.

19:04 14.10.16

Рио рядом с Иберостарами стоит. Он не намного дешевле, но однозначна уступает отелю 5*.

19:07 14.10.16

Настя, а сколько стоит этот отель на ваш взгляд? в цифрах, пожалуйста

23:42 14.10.16

110 000 максимум, Иберостар Доминикана и Пунта кана- это не 5 звезд, не тянет, нормальная четверка. В Гранде не была, не могу сказать тянет ли он на .звезд...в сравнении рядом- Рио Бамбу (по цене Иберостара)- это настоящая пятерка, джакузи на балконе или в номере, мини-бар даже рядом не стоял , сервис-на прекрасном уровне, даже Барсело Баваро, позицонирующий себя как 4-ка больше похож на 5-ку, нежели Иберостар.

01:22 15.10.16

Я думаю просто пошутили над автором. После последнего комментария вообще сомневаюсь что автор посетила выше перечисленные отели. Прежде чем писать ерунду хотя бы ознакомился бы автор с отельной базой которую описывает.А то в Бамбу и джакузи материализовалось и отличный сервис, и по мановению волшебной палочки исчез подушатаный номерной фонд, драные полотенца, воровство в номерах все чаще встречающееся в отзывах. Или это заряженный дешевым ромом минибар так повлиял что Бамбу слилось с Паласом.

02:05 15.10.16

Дешёвый ром,возможно,повлиял на Вас,поскольку Вы делаете выводы исходя из отзывов других ,а не собственного мнения.
В Иберостаре при мне было три случая воровства ,что встречается практически в любом отеле ...

03:56 15.10.16

Тема джакузи все таки не раскрыта)) уже и воровство откуда то взялось, становится все интересней.а про мини бар Вы же нас проинформировали что он и рядом не стоял с иберовским, а отличается он только настенными емкостями заполненными дешевыми напитками. По поводу мнения сложившегося из отзывов , так Вы сами в Бамбу и не отдыхали , а рядом проходили по дороге из Найбоа.

11:24 15.10.16

Меня тоже очень интересует вопрос с джакузи в Бамбо... Не перепутали ли Вы джакузи в с раковиной в ванной комнате после рома-то?))
Очень сложно что-то противопоставить человеческой глупости и некомпетентности..

11:27 15.10.16

Настя, вы в отеле всего лишь несколько дней и уже целых 3 случая воровства!!! Это наводит на определенные мысли. Признайтесь уже нам. ))Мы никому ничего не расскажешь, честное слово.)

11:35 15.10.16

Просто иногда очень долго приходится что-то объяснять особо впечатлительному клиенту, который начитался таких отзывов от Насть.
Хотелось бы побольше адекватных и честных мнений здесь.

23:36 30.11.16

интересные у Вас критерии оценки звёздности отелей: тянет - не тянет! Из всех требований по указанной категории в данном отеле отсутствуют только два - нет телефонного аппарата и беде в ванной комнате. Это всё! Если Вы желаете более пафосный отель, заплатите в два-три раза больше. Или отдыхайте там, где нет "всё включено".

23:43 30.11.16

не рассказывайте ерунды про воровство в Иберостаре. Мы ПОСТОЯННО оставляли фотоаппараты и другие ценные вещи на лежаках и уходили на ланч. НИЧЕГО не пропало. Как и из номера. А Бамбу, это отельчик исключительно для любителей крякнуть безлимитного алкоголя, очень больших любителей.

Все отзывы Настя (3)