Регистрация: 24.04.14

сентябре 2016
31.08.16 - 10.09.16

Отель -как отель 3ка старенькая Персонал экономный Аниматоры...

Отель -как отель 3ка старенькая Персонал экономный Аниматоры стараются

Напитки среднячок вино розовое и красное -можно пить .Пиво в нчачале дали пластиковую мензурку после взялда на них дали стакан с ним за пивом и ходили. Бармен увидя что вы идете к нему тут же вспоминает что у него не вымыта посуда и тупо уходит на кухню и вы стоите ждете пока его сиятельство закончит .

еда ну помидоры огурцы суховатые много хлеба какая то колбаса соки из порошка пить не возможно Чай койе есть но вода уних отвратительная !

очень выбесил выезд а именно их трюк ! сейф в отеле платный 20 тубриков за 10 дней и 20 залог То есть по выезду вы отдаете им ключ и бумажку и они возвращают вам залог !Весь отдых бумажка на залог лежала на столе но именно в последний день уборщица ее забирает и мы идем сдавать ключ обьясняя что уборщица ее выкинула ! на что на говорят нет бумажки нет залога ( 20динар не великая сумма но мы все потратили их держали на воду в дорогу и в аэропорту мало ли что ) Мы им вежливо отмечаем нет залога нет ключа ! Ну логично мы потеряли ключ поэтому вы и рставляете себе залог допустим

на что он возразил ! мы ушли приехал гид тут понеслось он начал ортаь мол вызову полицию мы оказались такие мошенники а не они

в общем чудное наебалово

из-за этого отношение к отелю поменялось

Сидите без туристов !!!

персонал
Добавлено 13.10.16 10:16 (1 330 символов в тексте)