Регистрация: 13.10.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

Амара ***

Летели с Тез Туром.Они как всегда на высоте- за что им респект и уважуха))Даже перелет их собственный чартером Fly был вполне приличным. Кормили конечно так себе- сосиски с макаронами, но главное долетели хорошо и посадка была мягкой. В отеле заселения ждали мин 40 , хотя прилетели вечером. На рецепшне дейстаительно было шампанское, но от него только одно название! даже не знаю с чем сравнить, но пить это невозможно. Так же как и весь алкоголь, который предлагает отель! Далее... Заселили на первый этаж и вроде запаха сырости не было..но была такая грязь в коридорах около номеров. Валялся мусор, банки, постоянно стояли грязные швабры. В номере было чисто, и убирались нормально, номер весь потрепаный, стены замазаны краской в тех местах, где она облупилась. В ванной грибок везде. Так же как и в бассейнах!!Стыки плиток все черные. Полотенца , мини бар меняли. А вот шампуни нет. и халаты тоже не давали. Ладно..далее..мы же приехали за солнцем и морем..а не в номере сидеть. Пляж в ужасном состоянии. не убирался вообще..вообще там творился какой то хаос, и в этом хаосе невозможно было негде приземлиться если ты не пришел с самого утра.Около бассейнов положение было получше. Бассейны были холодные! Чтобы зайти искупаться - нужно было собираться с духом!Далее...ПИТАНИЕ! Тут вообще ужас!! Мяса не было практически вообще! Иногда в составе какого нибудь тушеного блюда. Курица была, но в двух видах!! И это пять звезд!! Причем виды эти были не всегда съедобными! Рыба это вообще песня. Была настолько костлявой, что есть ее было просто невозможно. Тоже в одном, двух видах. Один раз давали дородо-алилуйя, и то мелкую, и один раз мелкую форель на гриле. Стоять в очереди за ней нужно было минут 20! Впрочем как и за всеми немногочисленными блюдами на гриле--практически всегда это была курица- и только в одном виде)))Мужикам есть в отеле было нечего. Поэтому периодически мы только и слышали как все ходят ругаются на рецепшн, но в ответ получают одни улыбки. разнообразия блюд не было вообще. А то, что было -было несъедобным. Просто складывалось ощущение, что над людьми издеваются. Детский стол!- нагетсы , сомнительного вида сосиски(красные такие) и макароны или картошка фри. Я честно говоря и сама такое есть не стала бы, а тем более ребенка этим кормить!! утром была каша манная такая сладкая , что есть было невозможно, и овсянка-не овсянка. Выпечка жуткая! Тут кто то писал , что выпечка хорошая--не верьте. Короче питание было очень плохим! Столы в ресторане не убирались. Приходилось самим убирать тарелки --как в столовке!-чтобы сесть за стол.Два официанта на весь ресторан. Отель экономит как только можно. Пытается выжать максимум из минимума. Такой обман! ТРи звезды за питание и обслуживание максимум!Официанты в барах обслуживали так, что складывалось впечатление мы перед ними в чем то виноваты! Еще..в снек баре взяли Амару-бургер..ну это вообще мрак..даже сложно предположить какая в нем была котлета..было похоже на перемолотое легкое. Смотрите что вам подают! Иначе потом будете лечиться. Даже чая в пакетиках постоянно не было! постоянно коробка была пустая. Кофе не пила, но слышала что тоже отстой. Из фруктов были яблоки , апельсины, мандарины, сливы. И изредка виноград и бананы. Арбуза не было.Дыня была пресной. Всегда. Мороженое хорошее. Но положение особо не спасало.Многое что было заявлено отсутствовало. Например завтрак в турецком ресторане. И вообще он не работал! Витамин бар тоже ..никаких соков. Когда я спросила-на меня посмотрели круглыми от удивления глазами!..Анимация у бассейнов была хорошая. Порадовал Азик..он проводил аква аэробику. Вечером пару раз за неделю были артисты, все остальное аремя местная команда развлекала как могла( ..Территория-это все чтоесть хорошего в этом отеле. Больше не поеду однозначно. Кстати кто то сказал , что отель перекупил мужик у которого выше четверок ничего не было. И видимо он не понимает как оно должно быть. Ну или просто жадный до предела и на людей ему наплевать с высокой горки. За те деньги что мы заплатили мы могли отдохнуть в ХОРОШЕМ отеле!

территория
все остальное
Добавлено 13.10.16 12:22 (4 046 символов в тексте)

13:38 14.10.16

Спасибо за отзыв. Насмешили "дорадо-алилуйя". Но если честно, то все описанные Вами минусы довольно печальные. Согласна, что номерной фонд в Амаре Клуб Марин нуждается в ренновации, а также падение сервиса, как говорится на лицо. В этом сезоне нам также из вариантов для отдыха турагент предлагал Амару Клуб Марин (цена тура, вроде, и устраивала), но мы сразу его отбросили. Не последнюю роль сыграла перепродажа отеля в 2015г. и серия негативных отзывов. Также сразу отбросили и Марти Миру в Текирова, в которой отдыхали в июле 2014г. и в которую хотели после отдыха очень вернуться, там ситуация еще трагичнее и датируется тоже 2015г., но апогей, конечно, в сезоне 2016г.

17:26 15.10.16

В Марти Мире были и не раз, но правда давно. отель был хороший. Не шикарный, но хороший. Обслуживание там всегда хромало, но качество питания , напитков было на высоте. Амара же была отличным отелем, поэтому тоже приезжали неоднократно. И мне очень жаль, что сейчас ситуация изменилась и от прежней Амары практически ничего не осталось. Я этот отзыв написала не для того , чтобы отвадить кого от от отеля, а для того чтобы руководство Амары задумалось и попробовало что то изменить в лучшую сторону. а иначе просто растеряет всех своих клиентов и все.

21:02 15.10.16

Доброго времени суток! Можно озвучить цену, о которой идет речь в Вашем комментарии (с какого числа, количество туристов и ночей). Если, конечно, это не коммерческая тайна.

14:53 16.10.16

Не совсем понятно что люди хотели за такие деньги. Заплатили за турецкие пять звезд в несезон три копейки а понтуются на европейские пять звезд. Езжайте в Крым или Абхазию. Там будет явно лучше. И возможность сравнить и попонтоваться появится.

20:37 16.10.16

Михаил! Может турист lorikya все-таки озвучтт стоимость тура. Мне скрывать нечего: наши друзья сейчас в отеле, всем довольны, заплатили за двоих с 15.10.2016 г. за 14 ночей 1260 $ (с топливным сбором), а мы летим с 18.10.2016 г. на 11 ночей 2 взр. + реб. 4 года, заплатили 1140$.
За эти деньги, думаю цена-качество нас устроит! И ничего особенного, амарского мы, естественно, не ждем.

21:20 16.10.16

Добрый вечер. Тур был7 ночей. На двоих. Стоимость 82 тыс. Разговаривала с женщиной одной..у нее сингл был. Она 120 тыс за 2 нед заплатила. Первая неделя окрября. Отвечаю Михаилу. За эту цену можно было купить например соседний отель Риксос. Уверена, что там было получше. А в Крым и Алхазию я и даром не поеду. В этом году ВСЕ знакомые и родственники, которые там побывали приехали с энтеровирусными инфекциями. А по поводу сравнить и попонтваться-- я отдыхала в разных странах, в отелях разной звездности от 2х до 5 ти. Поэтому было с чем сравнивать. Для Оли. Админмстрация сказала , что отель работает до 20 октября..

21:28 16.10.16

По поводу сезона и несезона. Это кому как. Я например летом в Туцию ни за какие деньги не полечу. В страшной жаре и духоте мне отдыхать некомфортно. А вот с середины сентября до 10 х чисел октября там как раз самое то.. днем темп 30 , и вечером свежо)

21:33 16.10.16

Мои дети с внуками отдыхали в Кирише с 30.09.2016 г. 9 ночей 2 взр.+2 детей (7лет и 4 года) отель Maxx Royal Kemer Resort 5*, заплатили 5875 $ ( это с большой скидкой, практически без агентской комиссии) за простой номер. Остались всем довольны.

21:42 16.10.16

Не сомневаюсь...слышала..хороший отель.

09:00 18.10.16

Понятное дело: Макс Рояль Кемер один из самых лучших в Кемере, это отель премиум класса, который открылся только в 2014году, так сказать "свеженький". Особенно классный Макс Рояль в Белеке. Его считают по праву не только одним из самых лучших в Белеке в частности, но и в Турции в целом. Из нельзя сравнивать с бюджетными пятерками. Совершенно разная ценовая политика за тур и соответственно другой сервис. Это как сравнивать "инфинити" и "волгу".

09:05 18.10.16

Тут я с Вами полностью согласна. Отдыхали семьей и в середине июля, и в конце августа, начале, середине сентября. Конечно, в середине июля очень переносится тяжело влажность. Без кондиционера очень душно. Не спасает даже вечернее время. Намного больше понравился отдых в конце августа, начале, середине сентября.

09:56 18.10.16

Риксос Бельдиби, не говоря уже о Риксос Сангейт и Риксос Текирова, однозначно дороже, чем Амара Клуб Марин. Да, и как их сравнивать: премиум-сеть с сетью которую продали и перепродали. Это разные ценовые категории и соответственно разные уровни сервиса. Амара Клуб Марин сезона 2016 года и в долю не падает не одному из Риксосов (ни в Кемере, ни в Белеке), потому что Риксос - это премиум, а Амара Клуб Марин - в 2016 года просто бюджетная пятерка. Но всегда надо сопоставлять "цену-качество". Отличные цены на сеть Риксос были по раннему бронированию в феврале/марте 2016. Потом стоимость в данную сеть резко пошла вверх.

11:22 18.10.16

Доброе утро) Сангейт, когда мы брали путевки был практически в одной ценвой категории. А Текирова и Бельдиби дороже. Но по Сангейту тоже отзывы не очень хорошие. В Риксос Бедьдиби я была. И там раньше было гораздо хуже, чем в прежней Амаре. Но что было, то было.. все течет, все меняется..Все равно скучаем по Бельдиби..там чудесные места, природа.

11:25 18.10.16

Странно было бы если бы за 1000$ в сутки Макс Роял был бы не на " высоте)))

13:51 18.10.16

Добрый день. Риксос Бельдиби полностью обновлен: и номера, и лобби, и рестораны. Там сейчас идеальное место для отдыха парой или тех, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть без шума и гама. Захочется тусовок, можно поехать бесплатно шатлом в Риксос Сангейт. А Риксос Сангейт - это довольно тусовочное место, туда возят в аквапарк из Риксос Бельдиби, можно сказать "муравейник" для молодежного и активного отдыха, хотя с детьми тоже многие едут отдыхать. Но по-моему, самый душевный отель из этой сети - это Риксос Текирова. Плюс однозначный сети Риксос - это фаст-трансфер из аэропорта в отель. Опять же все эти прелести имеют свою цену, а в сезон довольно высокую. В поселке Бельдиби неплохие также Акка Антедон, Палома Ренисанс (недешевый вариант) и Нирвана Лагун. Нирвана открыта в 2014году, считается эко-отелем с достаточно высокой ценовой политикой. А вот Клуб Салима, Клуб Зигана, Чемпион Холлидей Виллидж в Бельдиби стареют, нуждаются в полной ренновации, хотя имеют отличную и зеленую территорию. Не скучайте по Бельдиби.:) Мне кажется, что поселок Текирова все равно лучше. :) Текирова - это сердце Кемера. А поселок Бельдиби очень зажат между горами и морем, по-моему, хуже пляжи, чем в Текирова. Безоговорочный плюс Бельдиби - это близкая развозка из аэропорта Анталии. Я в этом году "изменила" поселку Текирова, отдохнули в семьей в Сиде. О чем ни капли не жалею. Отель полностью соответствовал соотношению "цены-качества".

22:56 20.10.16

Уважаемая Lorikya,

От команды отеля Amara Club Marine Nature хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе. Нам очень важно мнение наших гостей. Ваш комментарий был принят во внимание и незамедлительно отправлен высшему руководству отеля. Меры по улучшению качества обслуживания были приняты. Просим извинения за то что Ваш отдых был омрачен указанными Вами недостатками.
Надеемся, у нас будет возможность доказать что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

C уважением,
Департамент по работе с гостями
Amara Club Marine

Все отзывы lorikya (1)