Регистрация: 13.10.16
августе 2016
16.08.16 - 24.08.16

без питания

Хорошее соотношение цены и качества

Отдыхали семьей с двумя детьми (6 лет и 1,5 года). Остановились в однокомнатном номере "улучшенный полулюкс". Еще при бронировании я сообщила, что нам нужна будет детская кроватка, получила положительный ответ. Но кроватки нам не поставили, сказали, что на данный период они все заняты (действительно с малышами было много), но тогда не нужно было нам обещать, ведь для меня это было решающим фактором. В итоге ребенок спал на раскладном диване обложенный подушками.

Номер просторный. Все в нем имеет состояние нового, как будто только дом сдан и в нем еще никто не жил. Чистота, порядок. Есть все необходимое, в т.ч. холодильник, чайник, полный набор посуды. На балконе есть стол и стулья, очень приятно вечером посидеть.

Гостевой дом "Лазурный" находится на одной общей территории с другими гостевыми домами и санаторием. Там есть небольшие кафе и столовая, а еще игровая площадка для детей. Завтракали в гостевом доме напротив нашего ( вроде sunrise называется), очень вкусно готовят, варят кофе и для детей есть игровой уголок, что является огромным плюсом - родители могут спокойно поесть, пока ребенок занят игрушками. В большой столовой на территории к открытию с утра очень мало блюд готово, приходилось ждать. Есть еще кафе "Вербена" очень неплохо, заходили по пути на автостоянку перед отъездом.

Автостоянка есть, охраняемая, платная (50 руб в сутки). Но до гостевого дома далековато идти.

Пляж расположен в 300 м, идти немного, вдоль импровизированного рынка с фруктами. На пляже можно расположится на полотенце или арендовать лежаки под навесом или зонтами. Есть водные развлечения, надувные горки. Песок на пляже крупный, отличный массаж ступней)))

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.10.16 12:38 (1 689 символов в тексте)