Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Bily Lev (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2016
29.09.16 - 05.10.16

Отличное соотношение цена, качество, месторасположение

Отель не разочаровал, маленький, тихий, уютный, милые женщины на ресепшн - которые стараются помочь.

Номер был на 2 этаже (по нашему 3), окна выходили на улицу - но шума никакого не было. Немного не хватало балкончика. Номер не большой но для 2 хватало, кровати 2 соединенные, постель вся идеально чистая, подушки, одеяла хорошие. Полотенца тоже белые чистые. Достаточно большой сан узел для небольшого номера. В прихожей есть шкаф. В номере чайник, холодильник, чай, кофе, сливки. В отеле только спали - уходили рано - приходили поздно. Уборку видно что делали, постели заправляли, вот полотенца не меняли - но нам вроде и не надо было.

Расположение - трамвай рядом, на трамвае не ездили ни разу. До вацлавской площади ровно 25 минут пешком (до места сбора на экскурсии).до вокзала Флоренс - минут 15-17.

Завтраки: очень приятное столовое помещение, всегда все очень чисто, хорошо сервировано, еды масса, от сосисок и нарезок сырных и колбасных до арбуза, плюшек, йогуртов. Даже при желании голодным не останешься. Вкусная выпечка, джемы, шок паста. При ранней экскурсии можно попросить сухой завтрак с собой - занесут в номер (если не забудут - один раз забыли). Там тоже все вполне достойно, яйца, йогурты, бутерброды, сыр, яблоки.

Спирит бар - который хвалили в отзывах выше - не понравился абсолютно! Ходили еще в "Потрошена Гуса" - сеть у них такая там - все довольно прилично, и цена-качество нормальное. Советую разок сходить в бар "ВЫТОПНА" - он находится на вацлавской площади (недалеко от коня), там все сделано в стиле железной дороги и напитки привозят к столам небольшие паровозы по рельсам. В ресторан "У принца" в эту поездку так и не попали (там потрясающий вид) - пришли в первый же день бронировать столик, но сказали уже на неделю вперед ни одного свободного столика(.

Еще такой момент - в аэропорту есть супермаркет Билла с вполне демократичными ценами - поэтому гостинца домой можно купить прям там - цены дешевле чем в городе и выбор отличный!!! Те же сосиски, пиво и шоколадки Моцарт.

Добавлено 13.10.16 14:17 (2 019 символов в тексте)

15:00 05.02.17

Отлично написали отзыв, все по существу! Спасибо.

Все отзывы Жанна (3)