АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3560
Фото: 0

Бронзовый статус

2 512
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2016 через анекс тур. Во-первых, чартер...

Отдыхали в августе 2016 через анекс тур. Во-первых, чартер сразу перенесли на 12 часов вперёд, соответственно потеряли целые сутки. Но это к отелю не относиться.

Приехали ночью, заселили нас сразу, с видом на море без доплат, так как у них половина номеров отеля такие. Номер был большой, но старый (ездили в 3, но как правило мебель, полы и кондиционер были новые). Кондиционер день на 2-3 после 2 часов работы начинал течь огромными ручьями. Рассмотрев его внимательней, увидели, что он был жутко старый и с огромной дырой. Также брали только завтраки, достаточно однообразные, стандарт для 3*.

Из плюсов: расположен в центре посёлка бенитсес, рядом пару магазинов и куча таверна со вкусной едой. И очень легко на автобусе добираться до города керкиры. Пару раз в неделю устраивали а-ля 90 вечера со вкусными коктейлями у бара. Убирали номер хорошо, и именно в тот момент, когда нас не было. Если заставали, то приходили ещё раз позже и убирали. Пляж близко, через небольшую дорогу, но шум дороги на пляже не был слышен.

Из минусов -номера старые, пляж маленький и очень быстро разбирались все лежаки. Также не очень удобный вход и водоросли не сразу у входа. Ежей не заметили.

Добавлено 13.10.16 15:20 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)