Регистрация: 22.07.16
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Очень хороший вариант если самим не быть придирчивыми

ДОстаточно экономно для отеля категории 4 на первой линии. Мы ездили парой, вот только вернулись. Размещение было на базе завтрака. Если не ожидать красной икры, то питание очень даже хорошее. Лично мне как сладкоежке может десертов не хватало, но недельку без особых пирожных прожить вполне можно. Фруктов свежих нет, но были консервированные. Соки, чай, кофе, кашка, яйца в трех исполнениях, более плотные блюда, сыры, колбасы - на мой взгляд этого вполне достаточно. Если Вы хотите пообедать или поужинать, при условии, что обед и ужин не входят в Ваш тур, то придется заплатить 50 дирхам за ужин, например (курс 1$ - 3.65 дирхам). Это уже дорогова-то, хотя у каждого свой бюджет. Размещение идет как в основном здании, так и в одноэтажных шалле, это такие длинные блоки с номерами. У нас был номер в шалле, что для нас не сыграло никакой разницы. Если Вы не ожидаете, что будете жить в королевском номере, то все хорошо. Кому-то мебель показалась старой, ну да, не новая, но и не рухлять. Все приемлемо. У нас в номере был чайник, не знаю предусмотрен ли чайник во всех номерах. Каждый день давали по одной 1,5 бутылке воды. Вай-фай платный, 5 дирхам в час или 25 в сутки. Мы не брали, ловили вай-фай от отеля через дорогу.

Отель находится на первой линии, песчаный пляж, отличное море! Вышел из номера и уже на пляже ! Ходили часов в 6 утра, просто потому, что это было оптимальное время для начала плавательного дня! Потом жарко было. Лежаков, зонтиков много, хватает всем, не надо бежать с утра занимать !Полотенца, лежаки - все бесплатно! Бассейн-лягушатник для малявок и бассейн с увеличивающейся глубиной до 2,6 м для взрослых. Кафе-бар там же на пляже, дорогой на мой взгляд. Единственный минус, который я бы больше отнесла к туристам - так это то, что утром как не придешь много мусора: арбузы, бутылки. Каждый раз поражалась зачем засирать место, где ты отдыхаешь. ОТ отеля ходит по расписанию бесплатные отели в центр Шарджи и Дубай. Такси по счетчику, не дешево. Персонал дружелюбный, по-русски стараются говорить. Вообщем советую! Если Вы смотрите отзывы, то Carlton, Grand Hotel, Lou Lou отели находятся друг за другом и у них я бы сказали общая пляжная территория, т.е не огороженная друг от друга. Анимации нет, арабы никого не развлекают. Контингент в период нашего пребывания был достаточно разный, от пожилых пар до молодых семейных пар с детками. Вообщем рекомендую данный отель, если бы пришлось в Шарджу ехать снова, то выбрала бы этот отель.

пляж
минусов минусов требующих внимания нет
Добавлено 13.10.16 18:15 (2 469 символов в тексте)

09:55 25.10.16

ДОбрый день Ева! Скажите море чистое было?

15:59 25.10.16

Не кристально прозрачное, конечно, так как дно песчаное. В период приливов и отливов (что интересно наблюдать) вода конечно чуть мутнее, но это не делает ее грязнее, в целом вода хорошая! Где галька, в тех морях, конечно, вода наипрозрачнейшая!

09:54 26.10.16

спасибо за ответ. Видели номера номера в основном здании? Фото номера шале можете разместить. Вроде бы площадь одинаковая...

16:08 26.10.16

Номера в основном здании мы не видели. Номер в шалле к сожалению не фотографировали, основная часть их выходит во внутрь. Мы с мужем активны достаточно, и к номеру никогда претензий не предъявляем, так как в своем большинстве просто в нем ночуем. Номер в шалле - это достаточно большая комната с ооочень большой кроватью, столиком для чая и двумя креслами, письменным столом с большим количеством тумбочек (что лично, мне как женщине пригодилось), телевизором на стене, тумбой для чемодана и весами под ней (что тоже нам пригодилось, знали с каким весом уезжаем). Чуть в глубь комнаты встроенный гардероб, небольшой, но нам хватило места, и сейф Бесплатный, идете на ресепшн, просите ключ и все. холодильник и два пластмассовых стула. вторая комната ванная. Номер в шалле имеет большие окна от потолка до пола, которые занавешываются шторами. Именно это возможно для многих и может показаться минусом, мол смотреть из окна не на что, но повторюсь, смотреть из окна лично нам и не хотелось, и было некогда!

Все отзывы Ева (1)