Регистрация: 14.10.16
октябре 2012
01.10.12 - 12.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

антисанитария, сальманелез, нет электричества

Кошмар начался сразу по приезду.Приехали вечером, поесть нечего. Голодные пошли спать. Ребенок проснулся ночью, орет , где-что не разберешь потому-что нет света. Темнота, холод, сырость, плесень, нет горячей воды. Утром выяснилось,что так всегда, электричества ночью нет , а отсюда нет и горячей воды, насос работает от тока. Заселили в более дорогой номер с выходом на бассейн, там постоянный гул от трансформатора, который вырабатывает электричество, захочешь спать не уснешь. Удивила огромная очередь к врачу. Люди ходили в город за лекарствами, инструкцию прочитать не могут. Много болеющих детей. Обрадовалась в последний день перед отъездом что нас эта участь миновала. Но нет ! Уже в самолете все началось. Долго не могли поставить диагноз. Все кончилось в инфекционной больнице нашего города, где эти заморские заразы не умеют лечить. Потом девять месяцев на учете, каждый месяц контрольные анализы. Если не придешь сдавать могут даже с полицией придти - государственная эпидемиологическая безопасность.

Добавлено 14.10.16 09:37 (1 011 символов в тексте)

10:19 14.10.16

Уважаемый, Гость!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв, спустя такое время!
Никогда такого не было, чтобы в отеле не было электричества в ночное время. Рестораны работают в определенное время, согласно концепту. Эпидемии в отеле, как Вы пишите, так же не было.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями

13:24 10.01.17

Так же не соглашусь с данным отзывом!Ни разу не было такого,что электричества ночью нет!Питание UAI так же соответствовало!Ребятя вы откуда такие беретесь? Если вы едете изначально с негативным настроем,то у вас такое и происходит!Наше первое впечатление от отеля когда мы приехали было ,,Боже мы попали в сказку!!!!

13:40 28.05.17

С антисанитарией согласна, есть такое дело, но отель большой, и это наверное логично, что за всем присмотреть не возможно, хотя в 5* такого быть не должно

Все отзывы samaralara (1)