Регистрация: 21.06.16
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

Отель хороший, но скучновато было

Погода очень не предсказуемая, море часто штормило, купились раза 2-3 за весь период (((

Кто писал про хорошую анимацию? Не было ее практически! Сами аниматоры ребята улыбчивые, хорошие - но чувствовалась от них усталость. Вечерние диско... это одно название... нужно отметить "разнообразие" музыкальной программы... Одни и те же песни - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

В общем общее впечатление испортила погода (часто было хмурое небо, дожди и вечером прохлада) и обслуживающий персонал, который французов облизывал-в прямом смысле слова, а на русских смотрели с высока. Меня лично это не коснулось, но наблюдать было очень неприятно.

Про отель ничего плохого сказать не могу (ничего особенного), но вот с персоналом не плохо бы провести беседу на тему "корректное отношение к гостям".

Вывод: в Тунис больше ни ногой.

Отдельно хотелось бы отметить бармена Хамди! Вот это человек - улыбка, вот на него было приятно смотреть, всегда жизнерадостен и никого осуждения во взгляде или какого-то особого отношения к кому-либо, ко всем он одинаково приветлив!

Асия оценил сервисы

чисты ухоженный отель вкусная еда
пренебрежительное отношение персонала к русским не хватка столовых приборов
Добавлено 14.10.16 09:54 (1 059 символов в тексте)

15:48 17.10.16

Отношение к русским я так и думал, что изменится очень в худшую сторону. Сами виноваты, простите гадили и в прямом и моральном смысле типа "пофиг на страну, пофиг на людей, я больше сюда не вернусь, поэтому можно и гадости делать".

20:22 17.10.16

Были в этом отеле с 4-14 октября.Купались в море каждый день по несколько раз.Да,море волновалось,но это же здорово,когда тебя с головой накрывает волна,если не успел подпрыгнутьЗа все время нашего нахождения,дождь был только раз и то капли вечером и ночью громыхало и полило.По поводу анимации согласна(День сурка).Музыка и программа одна и та же,поднадоело к концу капитально.Дискотека на пляже,тоже желала бы лучшего и да,аниматоры устали и это было видно по лицам и натянутым улыбкам.А так все неплохо очень даже.

14:38 18.10.16

Ну вот, как только уехали море хорошее стало( Волны я тоже люблю, но когда эти волны с песком и с оооочень большим количеством водорослей, то зайти просто было не возможно себя заставить(

15:53 18.10.16

Море у нас было замечательное, очень жаль, что вам не повезло!!!

Все отзывы Асия (2)