АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но скучновато было

Погода очень не предсказуемая, море часто штормило, купились раза 2-3 за весь период (((

Кто писал про хорошую анимацию? Не было ее практически! Сами аниматоры ребята улыбчивые, хорошие - но чувствовалась от них усталость. Вечерние диско... это одно название... нужно отметить "разнообразие" музыкальной программы... Одни и те же песни - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

В общем общее впечатление испортила погода (часто было хмурое небо, дожди и вечером прохлада) и обслуживающий персонал, который французов облизывал-в прямом смысле слова, а на русских смотрели с высока. Меня лично это не коснулось, но наблюдать было очень неприятно.

Про отель ничего плохого сказать не могу (ничего особенного), но вот с персоналом не плохо бы провести беседу на тему "корректное отношение к гостям".

Вывод: в Тунис больше ни ногой.

Отдельно хотелось бы отметить бармена Хамди! Вот это человек - улыбка, вот на него было приятно смотреть, всегда жизнерадостен и никого осуждения во взгляде или какого-то особого отношения к кому-либо, ко всем он одинаково приветлив!

Асия оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисты ухоженный отель вкусная еда
Минусы отеля
пренебрежительное отношение персонала к русским не хватка столовых приборов
Добавлено 14.10.16 09:54 (1 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 17.10.16

Отношение к русским я так и думал, что изменится очень в худшую сторону. Сами виноваты, простите гадили и в прямом и моральном смысле типа "пофиг на страну, пофиг на людей, я больше сюда не вернусь, поэтому можно и гадости делать".

20:22 17.10.16

Были в этом отеле с 4-14 октября.Купались в море каждый день по несколько раз.Да,море волновалось,но это же здорово,когда тебя с головой накрывает волна,если не успел подпрыгнутьЗа все время нашего нахождения,дождь был только раз и то капли вечером и ночью громыхало и полило.По поводу анимации согласна(День сурка).Музыка и программа одна и та же,поднадоело к концу капитально.Дискотека на пляже,тоже желала бы лучшего и да,аниматоры устали и это было видно по лицам и натянутым улыбкам.А так все неплохо очень даже.

14:38 18.10.16

Ну вот, как только уехали море хорошее стало( Волны я тоже люблю, но когда эти волны с песком и с оооочень большим количеством водорослей, то зайти просто было не возможно себя заставить(

15:53 18.10.16

Море у нас было замечательное, очень жаль, что вам не повезло!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Асия (2)