Регистрация: 14.10.16

Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Собственный пляж, море еды, прекрасное обслуживание!

Отель не шумный нет толкучки и анимация не навязчивая. Отдыхали в сентябре знали что там небольшой ремонт поэтому номер взяли возле ресепшена немного подальше от моря получилось но зато тихо и спокойно хотя и те кто ближе к бассейну жили не жаловались шум не мешал. Шумо изоляция номера хорошая а вот дизайн простоват. Но мы же не из за дизайна номера приехали. Главное что мебель в нормальном состоянии все в номере есть чайно кофейный набор и тому подобное пополняли регулярно и притом без чаевых. Стоило просто сделать замечание постельное меняли через день два уборка каждый день. Отель имеет ухоженную территорию были какие то ремонтные работы но на наш отдых это никак не отразилось. Бассейн был закрыт но мы не ради него приехали а ради природы. Купаться очень удобно с понтона на нем же и лежаки хватало всегда. Плюс лежаки на берегу вход в воду нормальный песчаный. Есть и морская живность на что посмотреть. Вода красивейшая и очень чистая. В общем пляж хороший. Мы при подборе тура хотели чтоб недорого и чтоб спокойно чисто и комфортно. Этот отель не для шумных тусовок а скорей для отдыха семьей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Аниматоры работают на совесть не пристают все очень цивильно. Организация мероприятий продуманная. Но спокойно все размеренно. Нам было как раз. Вечерами была живая музыка играли на разных инструментах. Можно разнообразить отдых экскурсиями или просто погулять на природе в сторону от отеля. Из водных развлечений выбор хоть и небольшой но есть. Это каякинг, сноркелинг, плавание на банане, парасейлинг, скуба-дайвинг. Мы с мужем ездили на рыбалку. Ну и нельзя не отметить качественное и разнообразное питание. В этом они постарались. Перечислять все не буду но наедитесь сами и ребенка есть чем покормить. Напитки качественные. Да наверное и все что нужно в кратце я рассказала. Приезжайте сами все увидите и попробуете. Деньги точно зря не потратите.

Добавлено 14.10.16 10:51 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)