Регистрация: 06.01.12
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Великолепный отдых!!!

Давно не писала отзывов, но тут решила по горячим следам.. Отдыхали в Стелле с 6 по 13 октября с мужем. На Крите мы второй раз, в первый были в 2013 году в Сталиде. Приехали мы рано, нам любезно предложили сходить на завтрак. После завтрака мы еще ждали какое то время номер. Мы хотели номер потише, нам дали номер на первом этаже прямо на первой аллее от ресепшена слева. Номер достаточно скромный, но все необходимое есть, все работает. Большим плюсом был бесплатный интернет, который брал даже в номере, хотя часто вылетал, не совсем стабильный, но нас в целом устраивало. С одно стороны там действительно не слышно анимации и музыки, с другой стороны минусом было то,что аллея проходная,все,кто живет дальше, ходили туда -сюда, слышимость очень хорошая, к тому же около нас около семи утра останавливался автомобильчик с бельем по всей видимости, он тарахтел,и спать уже было нельзя. Хотелось конечно, номер все таки потише, да и у первого этажа свои минусы, хотя и плюсы тоже есть. Менять номер не стали, приехали всего на неделю. В отеле все очень любезные, обстановка домашняя, несмотря на то что октябрь, народу очень много, в основном, французы, но и русских было достаточно. Анимация больше сосредоточена на иностранцах. В целом отношение ко всем одинаковое со стороны сотрудников отеля. Отель работает по концепции All inclusive. Честно говоря,мы не ожидали такого качества еды. Может, огромного разнообразия нет, но вся еда вкусная и свежая и каждый прием пищи -это праздник и рай для гурманов, как уже тут писали. Все отписывать нет смысла, это долго. Сладкое просто великолепно, тортики и пироженки очень легкие, можно много съесть,никогда не забудем. Спиртное местное неограниченное, пиво отменное, вино тоже неплохое, нам полюбилось белое вино. Коктейли -два на выбор неограниченно в течение дня, на основе раки, местной водки, муж пил, я немножко, все таки специфический вкус у этой водки. Мороженое в барах часов с 11 до 17 примерно, с 14-30 до 17 можно в бич баре также перекусить :фри, сосиски, пироженки. В общем, прибавили мы наверное килограммов по пять...В отеле очень красивая территория, пальмовый рай, скульптурки везде, красота! Бассейнов несколько, но небольшие, мы искупались в них пару тройку раз, вода прохладная. Пляж,через неширокую дорогу Песчаный, с водоразделами, рай для детишек, тихая заводь. Лежаки и зонтики включены.В целом отличный пляж, но были на Крите на многих других, поэтому он, конечно, проигрывает им. Но рядом у отелей пляжа нет вообще, и в округе этот-лучший. Но,как писали, вода здесь действительно холоднее, может, течение холодное проходит, не знаю. В 2013 году мы были в августе, на Вае, в Матале, в Плаке. В этом году тоже брали машинку в соседнем Рент Каре, сначала на три дня, были во многих местах, даже побывали в Ханье. Побывали на пляжах опять же в Плаке, там кристальная и теплая вода, классный вид, в Георгоруполи, в 40 км оттХаньи, в Миртесе, близ Иерапетры, Ливийское море. Везде вода теплее, чем в Аналипси. В предпоследний день брали на полдня, ездили на пляж Вулизмени, в районе Агиоса, очень красивое место, бухта с бирюзовой водой. На Крите нужно ездить, сидеть в отеле неинтересно. Хотя,конечно, каждому свое. Отель оправдал все ожидания и даже более того, и отдых в целом тоже. Погода все дни была просто чудесная, не ожидали такого от октября на Крите. Спасибо отелю и Криту в очередной раз за чудесный отдых!!!

питание пляж территория сотрудники
плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 14.10.16 11:54 (3 388 символов в тексте)

11:24 30.03.17

Здравствуйте, как находили все эти пляжи?

20:05 21.06.17

Всю информацию черпали из интернета. Можно, допустим,задать,пляжи Крита с координатами. Забивали их в навигатор и вперед... В интернете и отзывов масса. При желании все можно найти.

20:06 21.06.17

Все отзывы Наталья (6)