Регистрация: 08.05.14
октябре 2016
08.10.16 - 11.10.16

Нам понравилось

Отель соответствует своей категории. Кормят вкусно. Напитки по ол-инклюзиву пить можно. Голова не болит)). Море рядом. Заход в море по насыпной дорожке. Дно каменистое. ходили на соседний пляж. влево от отеля метров 150. там вообще красота. Голубой флаг, все дела. Погода была прекрасная. Можно сказать, лето!! Ребенок ел мороженое каждый день, накупался в бассейне. В общем, попали из зимы в лето.

Было пару моментов, которые немного смутили. Первый, заселили нас только в два часа, а приехали мы в половине двеннадцатого. Хорошо хоть браслеты повесили, получилось пообедать. Зато потом номер дали супериор, хотя бронировали обычный. И второе, в день выезда система ол-инклюзив действует до 12.00. И т.к. выезд у нас был в 13.45, мы продлили номер за 10 евро и пообедали за 30. В общем, незапланированные траты.

Расположение отеля отличное. До центра 5 минут пешком. До супермаркета - вышел из отеля и направо. Минута ходьбы. Нашли отличный магазин, закупались там в обратную дорогу. так там цены ниже чем везде процентов на 30. Правда, не помню, как он называется. Находится по улице, если идти по направлению от Макдональдса к луно-парку, прям напротив человека с попугаями. Я думаю, он на одном месте стоит постоянно.

Еще нашли кафешку рядом с этим же магазином, там местные обедуют, мясо с овощами в типе стоит 2,5 евро, но до чего вкусно!!!! В общем, рекомендую.

Добавлено 14.10.16 12:58 (1 373 символов в тексте)

22:58 28.05.17

Алена, добрый вечер. Я как раз в том году жила в отеле Николас Колор, прямо напротив лунопарка, и многие туристы из нашего отеля ходили в эту самую кафешечку за шавермой , за 2,5€, действительно очень вкусная! Но в магазин мы ходили к вам, в Плюс, рядом с Фамагустой! А вэтом году собираемся в Фамагусту, присмотрели его , когда гуляли мимо на пляж, и в магазин)))

Все отзывы Алена (6)