Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
30.09.16 - 11.10.16

Замечательно!

Пару дней назад вернулись с семьей из этого замечательного отеля! Могу с точностью и полной уверенностью сказать тем, кто только собирается в это прекрасное место - не верьте плохим отзывам!!! Кто-то пишет, что кушать нечего... о нет!!) Но обо всем по порядку:

1. Номер - нам с мужем и моим родителям сразу дали прекрасные номера с собственным бассейном без каких-либо доплат! Номер шикарный, огромная кровать, просторная ванная комната, замечательная ежедневная уборка, красивый интерьер, в общем, действительно очень очень хороший. В начале отдыха предупреждали, что сейф платный, 2 динара (1 доллар) в сутки. При выселении из отеля мы были готовы заплатить за него, но, никто даже не обмолвился)) Так что, пользуйтесь на здоровье)))

2. Питание - как я уже писала выше, начитавшись отзывы предыдущих голодающих туристов, немного испугалась, т.к. кто не любит в отпуске вкусно покушать??) Так вот, с питанием в этом отеле все боле чем изумительно!!! Мясо всех видов, какое только пожелаете, рыба, креветки, мидии, роллы даже были!!) Очень много различного гарнира, салаты и соусы на любой вкус, огромный десертный стол, мороженое четырех видов, так что, голодать точно не будете! Единственное, о чем нас предупредила наш гид с самого начала, всегда просите дожаривать мясо! Ни в коем случае не ешьте с кровью, были отравления. Но, по мимо стейков, мяса очень много, можно выбрать что-то другое) Ресторан очень большой, стоик найдете всегда.

3. Пляж - чистейший пляж с белым песочком и лазурным морем! Красота! Лежаков свободных много, может быть это зависит от сезона, т.к. мы путешествовали уже ближе к концу сезона, но, место было всегда.

4. Бассейны - Два больших, чистых и больших бассейна один основной, второй релакс, места так же были всегда.

5. Анимация - ее практически нет)) но это концепция отеля, ничего страшного в этом мы не заметили. Через день были небольшие вечерние представления, для разнообразия их можно посмотреть. В течении дня проходит аквааэробика в основном бассейне, предлагают играть в волейбол, на этом вроде все.

6. Территория - Не большая, но уютная. Выходя за территорию вы не встретите н-и-ч-е-г-о кроме пальм и пустынных улочек, но рядом с отелем располагается один сувенирный магазин с очень приятными ценами)

7. Язык - персонал разговаривает в основном на английском и немецком, но русскоговорящие ребята тоже были! с удовольствием учили русские слова)

Вывод: Отель шикарный, полноценная 5-ка, отдых так же получился замечательным. Но вы должны понимать, с какой целью едите, если полностью расслабится и отдохнуть от внешнего мира, вам точно сюда, если же хотите танцев, развлечений и бесконечного веселья, то нет, лучше поискать что-то другое. Но мы отдохнули на все 100 %! Однозначно буду рекомендовать этот отель всем знакомым!

отсутствие детей питание пляж
отсутствуют
Добавлено 14.10.16 16:57 (2 781 символов в тексте)

18:12 01.11.16

Пишу на последний отзыв,для тех кто поедет в следующем году.На Джербе и наверно в Тунисе нет пяти звездочных отелей!!! Если этот отель еще будет работать в 2017 году,турист который туда собирается должен понимать,что это хороший отель за небольшие деньги.Ни каких пятерок Вы и близко не увидите.Система Меджик Лайф подразумевает КЛУБНЫЙ отдых.Обидно за ТУРИСТОВ которые кроме еды в отеле больше ничего не видели(СПА,ВЕЧЕРНИЕ ШОУ,АЛЯ карт,ЖИВАЯ музыка-Вы что спать уходили?)

Все отзывы Кристина (1)