Регистрация: 25.05.15
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

3.3

SUPERЭКОНОМ ((

Пишу прямо из отеля, сподвиг на "графоманство" только что прозвучавший в номере звонок с сообщением о том, что завтра нас переселяют…

А теперь подробнее.

Перелёт прошёл отлично , в отеле были 26.10 в 11:30 ,заселение сразу, без ожидания , с одним но -заселили в анекс,да ещё на первый этаж, правда с жаркими уверениями, что 29-го числа в основном корпусе освободятся места (типа сейчас он битком). После перелёта спорить не хотелось, да и чел этот (Бюрал что ли его зовут?) говорил очень убедительно. Отзывы читали, поэтому особой надежды на переселение не было, поэтому через два дня подошёл к нему с вопросом о переселении чисто из спортивного интереса. Естественно ответом было- "Ну я же сказал, что 29-го или 30- го" .…. Ну в общем всё понятно. Спорить с турками- только себе нервы портить, пообещают все сделать, но тем дело и кончится, а мы приехали отдыхать 😄. Тем более ,что оказалось ,в анексе гораздо тише и спокойнее, единственное, что первый этаж для нашего менталитета не очень привлекателен, хотя , на самом деле здесь рядом никто и не появляется Но вот сегодня позвонил этот самый Бюрал, и сказал, что в связи с отсутствием туристов всех переселяют в основной корпус, а этот закрывают. Вот теперь стало понятно , почему питание стало ещё "куцее" , чем до сего дня.

Про питание написано уже много - скромно (не то слово), но голодными реально не будете. Местному шеф-повару надо отдельную премию по кулинарии вручить за умение смешивать "несмешуемое" 😂. Таких шедевров я ещё нигде не видел…. Надеюсь, что этот сезон уже закончится, а те ,кто поедет в следующем , этих перлов уже не застанут.

Зато уборка номеров не вызывает вообще никаких нареканий , даже в "пятерках" убирают гораздо хуже.

Про душевые кабины я читал видимо невнимательно, так вот для таких, как я , напишу ещё раз: душ ВСТРОЕН В СТЕНУ, то есть , как я думал , не штанга для душа, а сам душ. Это значит , для того, чтобы помыть часть тела ( скажем, от колена до поясницы) , вам придётся либо полностью намокнуть под струёй из душа, либо как-то изгаляться под краном 😁. Ещё раз повторю: душевая лейка торчит прямо из стены и направление струи не регулируется.

В итоге хочу сказать (хоть отдых и не закончен) , что в этом году отдыхаем второй раз , поэтому считаю , что здесь вполне сносно , тем более , что мы приблизительно знали , куда едем и выбирали между качеством отеля и количеством дней ( можно было взять чуть дороже "пятерку" на 7 дней), да ещё и акция выскочила. Для тех же , кто поедет первый или один раз, хоть все и зависит от настроя, этот отель не посоветую. Говорят, в соседнем "Sinatra" поинтереснее, но у нас тур в него был дороже.

Хотя … сегодня переехали в основной корпус , и , что называется , "почувствуйте разницу" 😏. Номер гораздо комфортнее, 6 русскоязычных каналов на телевизоре с USB-входом, даже тапочки домашние присутствуют. Так что имейте в виду, что должно быть в номере. И, видимо узнав , что пишу отзыв ,поставили другую смену поваров и официантов 😆, еда стала чуть разнообразнее, но грязные скатерти и разовые накидки на них никто не отменял. Если бы заселили сразу в этот корпус, может быть отзыв был более объективным, а пока даю волю эмоциям , и оставляю всё как есть.

местонахождение
грязные никогда не меняющиеся скатерти скудная еда
Добавлено 14.10.16 20:02 (3 305 символов в тексте)

17:01 07.12.16

Инет был не с симки.Wi-Fi стоил 10$ , если бы была такая разница между 5* и 4*, то , несомненно выбор пал бы на "пятёрку" , но , увы, у нас таких цен нет

20:20 29.12.16

Начал писать прямо в Турции, потом просто опубликовал, уже переосмыслив, и придя к определенным выводам.

Все отзывы Александр (24)