Регистрация: 26.01.16
октябре 2016
06.10.16 - 09.10.16

без питания

Советы и рекомендации: 1. Если вы с маленькими детьми...

Советы и рекомендации:

1. Если вы с маленькими детьми, с пожилыми людьми или просто приехали в Чехию попить чешского пива - НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не выбирайте Номер №7 в этом отеле (про другие номера не знаю.)

Отель находится прямо в центре Праги - очень удобное расположение - вот и всё!

Позиционирует себя, как 4 звезды, но больше похож на ХОСТЕЛ или скромные апартаменты!!!

Может нам не повезло просто... Жили в номере №7 (мансарда). По фоткам и отзывам об отеле, так прямо царские хоромы - ну посмотрели, почитали..... - понравилось, забронировали номер.

Номер №7 - площадь комнаты метров 6кв-7кв., заставлена: шкафом, телевизором,маленькой кухней, банкеткой, столиком, стулом.

Спальные места - две кроватки (односпальная + полуторка) на втором этаже (Тут вообще нет места) по ОЧЕНЬ, очень крутой лестнице - вообще "жесть" (а туалет на первом этаже!)

Одно из двух: либо спите на втором этаже (но вдвоём тесновато), либо смотрите телевизор на банкетке на первом этаже, но вдвоём тесновато.

Прихожая примерно 1-2м.кв.

Душевая кабина, туалет, биде.

Через три дня переехали в другой отель! Пусть подальше - от центра 12-15 минут, но в ДВА РАЗА дешевле и в реальную Четвёрку(Которая показалась нам 5***** с огромным плюсом.), да ещё и с завтраком!!!

местоположение
комната №7
Добавлено 14.10.16 20:36 (1 284 символов в тексте)