Регистрация: 14.10.16
сентябре 2016
13.09.16 - 26.09.16

Арабская сказка-горячая Африка навсегда в сердце! Лучший отель!

Если Вы читаете отзывы и сомневаетесь-то ВАМ сюда! Чтобы у Вас состоялся отпуск, релакс и все отсюда вытекающие-то Вы попали по адресу!

Сентябрь 2016 год-это мы!

Мы ехали изначально на материк в Зарзис в бунгало (вдвоем-отмечали наши 10 лет, хотели пожить в тишине).

По прилету нас заселили на Джербу в этот отель, переживали жутко, как оказалось зря...!

Нас встретила Анна-работает при отеле, профессионал своего дела-помощь во всем, вплоть до того,как настроить сейф в номере.И каждый день она в отеле, ты всегда знаешь, если что -Аня рядом)))).

Отель-это ДВОРЕЦ! Мы как будто попали сказку , только не хватало Алладина. До номера довели, все показали,вещи донесли.

Уборка каждый день!+

Питание разное и вкусное+(официанты все улыбаются, накрывают, очередей нет).

Персонал отеля приветливый и вежливый! Каждый!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

АНИМАЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! НИГДЕ НЕТ ЛУЧШЕ!!! Да!!! ДА!!! ДА!!! КОМАНДА НА 100%! Это я Вам пишу не просто как турист, а как режиссер театра...(в силу профессии везде ищу минусы).

Мы забыли обо всем, дни пролетели как 1..(((

Хочется лично поблагодарить всех-Джапу,Мо-Мо,Макилили Нино,Блэки, Мамаду и ведущего и директора анимации т.д. и всю команду аниматоров-я плакала навзрыд, когда мы расставались..ОНИ не просто стараются, они живут тем, чтобы турист-забыл-что он турист! Игры, теннис, боча, волейбол, акважим, гонки в бассейне на байдарках,танцы на лодках,зажигательные танцы, горки, бассейн чистейший и развлекуха на любой вкус ... это всего лишь маленький список того, что делают эти парни...!!! А что они творят вечером...КАБАРЕ ШОУ,ночные дискотеки на море..к нам приходили люди с других отелей и все, все говорили, что у нас лучшая анимация!!!! Также приглашают профессионалов, народные танцы Туниса, танец живота и т.д.А отельный танец, который все разучивали и танцевали...ах..слов нет..

Когда мы уезжали-в аэропорту МЫ (ЛЮДИ из нашего отеля были самые счастливые по сравнению с другими), так как нас сплотила команда СУПЕР АНИМАТОРОВ!!!!!!

Чтобы понять и прочувствовать всю Африку-обязательно съездите на экскурсию в Сахару (и Вы увидите, что это не просто пустыня, а более 10 городов, оазисы, горы, пещерные люди (троглодиты), местные жители с осликом в соломенной шляпке,как с картинки)и сама пустыня такая разная, ландшафт меняется на протяжении всего пути-именно двухдневная экскурсия откроет ВАМ все тайны Африки, после чего Ваше сердце навсегда останется в Африке...Гид на месте Катя Первухина и Али-супер! Спасибо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!

Мы объездили весь остров: 3,5 часа на верблюде в Лагуну, Сахара, обзорка по острову+Хумсук, крокодиловая ферма и т.д.

Прошел месяц, мы в Санкт-Петербурге...не можем забыть наш потрясающий отдых!!!

Переписываемся с аниматорами, персоналом..они счастливые люди!!!!

Вообще, кто за чем приезжает, мы ехали в бунгало в тишину...а попали сюда..видимо неспроста)))))Здесь МЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЁ, что хотели....я думала нет ничего лучше Тайланда, а оказалось есть -и имя ему АФРИКА.Остров ДЖЕРБА. Отель Palais des Iles 4*

ОТЕЛЬ СОВЕТУЕМ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, кто хочет познать и понять АФРИКУ! Мы вернемся, обязательно!!!!

Скучаем, любим...FOREVER!!! и это не просто слова...!!!

анимация питание персонал уборка
нет
Добавлено 14.10.16 23:31 (3 201 символов в тексте)

11:05 02.02.17

Здравствуйте. Супер отзыв!!! Рассматриваем этот отель на сентябрь - на свое день рождение. Я смотрю по отзывам - в сентябре больше всего положительных. Были в Тунисе уже один раз в Хаммамете. Понравилось. Специфику страны понимаем. Вы не расскажете в кратце про тур в Сахару из него? Сколько стоит? Сколько ехали туда? Доп расходы? Питание, размещение на ночь? От кого ездили? Ну и прочее... Хотим бронироваться уже сейчас, пока цены хорошие. А я хочу встретить утро день рождения в пустыне - романтика - тем более юбилей...)) Да, кстати, там туры каждый день или в определенные дни? Заранее благодарна...))))))

12:05 02.02.17

Елена! Добрый день!
Отель супер, народу немного, всем всего хватает, никакой давки и т.д.
В Сахару ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы брали от нашего оператора стоил 100 долл. на человека (экспресс тур, Гид Али и Екатерина Первухина https://vk.com/id13656443).Можете ей написать, была с нами в Сахаре 2 дня. Супер. На все хватало времени, и сама любит то, чем занимается, поэтому стихи даже нам читала в пустыне о Сахаре- Гумилева.
Не каждый день эти экскурсии, лучше заранее и на 2 дня брать.
Кто нам рассказывал про однодневный тур, все скомкано и тд. Здесь же все простроено очень грамотно.
Ехать долго, но в этом свой кайф (800 км мы проехали),ландшафт за окном меняется ПОСТОЯННО, дюны и т.д.. остановки в пустыне , увидите соленое озеро и тд. Купите сахарные финики (там самые дешевые в пустыне)..Непередаваемо, это нужно видеть (там не тупо песок).
Экскурсия в себя включала много всего:поездка на джипах по трассе ПАриж-Дакар (гонки по дюнам), экскурсия в город Пещерных людей (траглодитов), заходили к ним в Пещеру, и посещение самой высокой точки, и старый город в Сахаре (посреди песков, там снимала Кандагар), там и оазис и купаться разрешают. Покупать можно везде и вокруг всего.Еда, одежда и т.д.Посещение места, где снимали Звездные войны. Отель супер в Пустыне, питание 5+ на все протяжении пути. Напишите мне в контакте https://vk.com/id16740763

Мы видели переполненные автобусы от других фирм, поэтому сто раз обрадовались, что нам так повезло.
Если бы не брали, то не так бы крута п

14:15 14.04.17

Добрый день! Подскажите море далеко находится от отеля? Спасибо