Регистрация: 06.09.13
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Отличный отель

В первый раз в Тунисе. Отель, и в целом отдых, очень понравились. Спокойно, адекватно, достаточно комфортно. С детьми делать нечего.

По пунктам :

1. Заселение. Приехали вечером, сразу отправили на ужин. Изначально предложили номер на первом этаже (слишком на любителя), оставили 10 динар, новые номера нашли в течение 15 минут. Номера понравились.

2. Отель. Для любителей квестов (я люблю). Добирались, по двум лифтам и коридорам, обратно, иногда выходили в неожиданные места. Отель очень большой, бестолковый, но прикольно!

3. Пляж. Идти минут 5-7 очень не спеша. Дорога не напрягает, цветочки растут. Пляж небольшой. В октябре всем мест хватало; в сезон, наверно, не очень. Бар на пляже работает, с 10 до 17, в наличии пиво, вино, чай, кофе, вода. Персонал адекватный.

4. Море. Обычно чистое, периодически приносит мусор и водоросли , но все вовремя убирают. хороший вход, песок. Медузы есть ! Во время нашего пребывания у спасателей никакой мази не было, покупали в аптеке (9 динар, состав - В-пантен и травы из России))). Аптека работает до 17.00. Местные советовали сок томата или лайма. Пробовали все вместе, что помогло - не знаем.

5. Питание. Еда стандартная, разнообразная, в достаточном количестве. Очередей практически не было. Выбор мяса/рыбы небольшой, очень вкусные десерты (миндальный торт очень понравился). Хороший выбор пиццы. Чай/ кофе на обед / ужин, только в баре на ресепшн.

6. Алкоголь. Бар у бассейна, бар на пляже– пиво/ вино до 17.00. Терасс-бар - пиво/ вино с 17.00 до 24.00. Бар на ресепшн - пиво/ вино/ коктейли – до 24.00. Магазин для покупки алкоголя - Дженераль. РАБОТАЕТ ДО 20.00.

Lida оценила сервисы

архитектура персонал десерты ландшафтный дизайн отеля
удаленный душ на пляже ковролин в номерах чай/кофе через бар во время обеда/ ужина
Добавлено 14.10.16 23:45 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Lida (11)