Регистрация: 03.04.13
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

Понравилось

Здравствуйте!Отдыхали в отеле парой с 5 по 14 октября.Заселили быстро,на ресепшене сразу выдали пульт от телевизора и переходник в розетку,без всяких дипозитов и тд,так же дали карту Кипра.ВСЕ номера имеют вид на море.Номер просторный,светлый,хорошая мебель,телевизор ЖК(Русских каналов нет,мы брали флешки из дома с фильмами).На кухне в номере имеется чайник,тарелки,кастрюли,сковородки,вилки,ложки,нож,плита работала так же исправно.Единственно конечно жаль,что нет микроволновки. Сантехника так же работала без проблем,хороший напор воды ,горячая вода была всегда.У нас был номер на первом этаже,но это никак не мешало,музыка у бассейна играет не громко,просто фоном.Вежливый персонал,говорят по русски.Сейф и кондей мы не брали.Ничего не пропало у нас.Завтрак происходит в отеле в холле,но скромненько-кофе,чай,тостер стоит,джемы бекон,сыр,мюсли. Ужин проходит в ресторане,который находится в 50 метрах от отеля.Выбор там довольно таки обширный,всегда наедались и было вкусно.Месторасположение у отеля так же понравилось,до моря пешком минут 10-15 обычным шагом.Хороший пляж Vrissi ,большой,песчаный.До супермаркета Lidl идти минут 20.Автобусная остановка находится так же рядом с отелем,центральная улица Протораса находится так же в 5 минутах ходьбы.Если выйти из отеля и пойти налево метров через 100 будет ресторан Анатолиа,перейдя дорогу стоит автомат с питьевой водой,за 20 центов мы налили 6 литров воды.Если выйти из отеля и пойти направо,то метров через 250 будет отель Атермис,напротив него есть большой магазин с алкоголем и сигаретами,цены на алкоголь дешевле,чем в дюти фри.Берите там,дешевле не видели нигде.Выбор большой всего на любой вкус. Вай фай ловит только на ресепшене.Так же ходили в ресторан Анатолиа ,который я указал выше,понравилось,брали там мезе рыбное,вежливое обслуживание,рекомендую.В общем отель понравился,отдых удался,если еще поедем в Протарас,то будем обязательно рассматривать Lаwsonia

уютно тихо расположение
нет микроволновки
Добавлено 15.10.16 12:03 (1 927 символов в тексте)

13:58 04.05.17

Здравствуйте! Подскажите, во сколько начинается завтрак в отеле?

Все отзывы Александр (3)