Регистрация: 12.05.14
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Крутой отель в хорошем месте с отличной анимацией!!!

Всем добрый день! Отдыхали с мужем в отеле с 05 по 16 сентября 2016. Рекомендовала данный отель дочь, она ездила в 2013 году в конце октября. В Кемере были впервые, до этого ездили исключительно в Мармарис и думали что лучше не бывает. Но отель оказался на высоте. Нам понравилось все. Были некоторые недовольства связанные с заселением, это певрвый этаж, но место положение потрясающее, поэтому не стали просить о переселении. Во всем остальном только респект управляющему и всему персоналу. Очень удивляют отзывы людей, отдыхающих в одно время с нами, о плохом питании... мы с мужем в лучшем случае пятую часть попробовали. Изобилие всего. Возможно раньше было еще больше, только куда уж больше то. Рыба на гриле просто объедение, каждый день, арбузы дыни очень вкусные, сливы огромные, как яблоки, и тоже вкусные, виноград, яблоки трех сортов, инжир свежий и сушеный. Большой выбор сладостей, мы не ели, блюли фигуру))). Кофе по турецки изумительный, я большая "кофеманка". Выпивки хоть обпейся, первый отель где ставят бутылки с вином на стол. И в этом есть какой то ход, когда можно то не хочется, пьяных не видела. Анимация это отдельная история. Ребята большие молодцы. Весь день устраивают какие то игры, конкурсы, соревнования. Степ посещала ежедневно, вела очаровашка Нанука из Тбилиси. Вообще все без исключения очень хорошие. Мы раньше никогда ни в чем не участвовали а тут и нас увлекли. Море чистое и теплое, пляж чистый, лежаков много хватало всем желающим, но мы все время проводили на пирсе, прыгали, соревновались, дурачились, несмотря на возраст, думаю нас многие запомнили. Как итог: отель рекомендуем. Если в следующем сезоне цена будет приемлемой обязательно приедем еще...

Светлана оценила сервисы

место расположение обслуживание питание море пирс
нет
Добавлено 15.10.16 17:37 (1 713 символов в тексте)

10:54 13.11.16

Полностью согласна с отзывом! Отдыхали семьей в мае 2015 года. До сих пор вспоминаем этот замечательный отпуск и с удовольствием поехали бы еще в этот отель.

12:42 14.06.17

Дорогая Светлана!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной целью нашей работы.
Вы отметили, что обязательно приедем еще. Надеемся, Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.