Регистрация: 15.10.16

Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Скорее пятерка

Попали в отель случайно. Наш закрылся и туроператор расселил отдыхающих по другим отелям. Нам повезло. Мы попали сюда. Что сказать? Плюсы: 1 широкий и песчанный пляж. Два дня штормило и, в другом отеле мы врядли смогли бы купаться. Здесь — напрыгались на волнах вдоволь. Во первых песок, во вторых — ровное и чистое дно. 2 расположение и территория. Близко Ираклион, аэропорт, аквариум, аквапарк. Налаженный транспорт. Остановка перед входом в отель. Что еще надо на неделю? Есть прокат машин в поселке и можно при желании ехать куда угодно. Территория достаточно просторная. Нам хватало. Есть зелень, большой бассеин с морской водой, пресный душ. Очень удачно прикрыт бассеин корпусом. Ветра почти не ощущается. В это время у моря может сдывать. 3 Питание. Супер! Шеф повар — умница. Его блюда по вечерам — лучше не придумаешь. питание разнообразное. Зелень, фрукты, дыни и арбузы ежедневно и неограниченно. Очередей за едой нет в принципе. Есть газиров. напитки {вроде пять видов}, три вида вина, неплохое пиво, кофе, чай из автоматов и заварной в баре, много разного крепкого алкоголя. Причем, как пишут, что питание с 7 утра до часу ночи, так и есть. То есть кухня выше всех похвал. Уборка в номерах и на территории ненавязчивая, швабрами по ногам не трут, но везде чисто.

Анимаация. Все на итальянском, не очень задорно, видели и веселее (например, в Турции), но ребята работают и не сачкуют. Нет традиционных пляжных развлечений с аниматорами. С 11-30 по 12-00 оттарабанили около бассеина и досвидания до вечера. День критской музыки по понедельникам хорош. Начинали, как будто показалось для отбыть, но раззадорили публику и дальше было весело и интересно.

Теперь минусы. А их вроде и нет. Только дорогаватый массаж, да и все.

оцениваем отдых на пять с плюсом и рекомендуем всем.

Добавлено 15.10.16 19:09 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)