Регистрация: 23.08.16
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Твердая 4****

Вчера вернулись с данного отеля.Отдыхали с мужем) Сама я по себе очень позитивный человек, поэтому надеюсь, отзыв не будет негативным, хотя даже я увидела минусы ( но это лично для меня).

1. Заселение...Прибыли в отель в районе 10 утра. Положено 14часов, знаю,но хотелось раньше, особенно после того,как одни из гостей нашего автобуса пробежали с чемоданами в номер в районе 12ч, мы подошли с просьбой заселить, получили согласие, дав 14 динар. Деньги невелики ( потом только узнала,что можно было заранее бронировать,как молодожены, и проблем бы вообще не возникло).Сами виноваты. Ну невелики деньги, в 13ч заселились и ладно) Номер прекрасный) Встретили радушно- коктейль+ конфетка+улыбка)

2. Питание... Отменное, просто супер, за все дни ничего не надоело,всегда был выбор ,как из гарниров ( рис, пюре,картофель фри, жареный картофель, макароны, спагетти...),так и мясо,рыба куча видов.Фрукты: в основном сливы,яблоки,виноград,апельсины. Говорят, были и бананы ( может еще что) не видели, т.к. к началу никогда не ходили, толкаться ради банана не вижу смысла. Сливы очень вкусные, рекомендую,яблок дома наелись,поэтому не притрагивались) Мороженое нямка, слов нет)))))) Сладости тоже отменные) Кухне твердая 5+

3. Алкоголь... Бар при ресепшене крутой. Голубая лагуна, мохито, пивасик, все круто. Бар внизу тоже нормик, у моря пивко разбавленное...

4. Сервис... Ребята и девчата просто умнички... Всегда с улыбкой ( за исключением одной персоны,ну это мелочи, не посылал и ладно, просто видно,что человек устал и не хочет улыбаться каждому). Остальным зачет))) Отдельный привет молодому человеку официанту ( боюсь соврать имя),но он,там единственный высокий молодой человек, родинки на лице есть). Очень по душе нам пришелся)

Уборка была каждый день, молодцы.Только лебедей так и не дождались((( Динары и конфетки положение не исправили(.

5. Анимация... Рио огромный привет) Те,кто писали,что скучно именно днем- не соглашусь, скучно потому, что народу ( извините) лень поднять попу с лежака)))) Аниматор всегда зазывает на волейбол ( литербол обычно предпочитают туристы), водное поло,аквааэробику. При желании развлечь себя вполне можно. Про минусы... Лично по мне страдает вечерняя анимация... Начиная с послеобеденного времени... Люди,как правило, после обеда хотят отдохнуть в номерах, но это нереально из-за звучания громкой музыки с пляжа ( она нереально громко играет, ни закрытый балкон,ни беруши, к сожалению не помогают) Уснуть реально только часов в 17, когда уже нужно марафетиться на ужин(. Для меня вопрос сна стал большой проблемой(. Еще минусом послужило отсутствие нормальной дискотеки... Программа есть, молодцы, народ развлекают,но обычно с 22 до 00:00 дискотека, если ее так можно назвать...Я обожаю танцевать, но даже довольно выпивши единицы песен, под которые можно потанцевать и каждый вечер они одни и те же... В последние вечера уже не выходили...Слушали до боли знакомые мелодии из номера, именно слушали,т.к. поспать нереально.

6. Море.... Разочаровало очччееенннььь.... Большую часть отдыха купались в бассейне, по причине грязного берега.Что там только не находили : и апельсины, и каблуки, и шприцы, и 10 динар))) Волны-крутые были,но и медузы кусаются( Говорят ,нужно пройти 10 минут в любую из сторон и там будет чистый берег).

Экскурсии не брали. Брали только массаж при отеле и пиратский корабль( на берегу предлагают). Кому интересно расскажу.

В целом отдыхом остались довольны. Сам Тунис ,как был грязной страной, так и остался, даже еще хуже( Но .....Здесь отзыв об отеле, поэтому у меня претензии только к громкой и однообразной музыке,все остальное было замечательно. Спасибо за отличный отдых.

И еще.... МУХИ.... Они там всюду(((((( Как при отеле, так и на море)

. Советы: для любителей пива- берите с собой косичку, чипсы, семечки, все,что любите, этого очень не хватает ( мы подстраховывались). Никогда, НИКОГДА не трогайте растение "кактус")))))) Колючки вытаскивали 2 дня, а кактус так и не съели(

питание сервис дружелюбность красивая территория
музыка
Добавлено 15.10.16 21:11 (3 979 символов в тексте)

16:56 17.10.16

Ага, семечки берите обязательно. Без них ну никуда. Может людям на соседних лежаках и неприятно наблюдать за соседями, грызущими "СЕМКИ" ( а потом и за шелухой от семечек вокруг лежаков), но главное себе приятное сделать, не обращая внимания на окружающих ( признак культурного и образованного человека).

10:55 19.10.16

Ну да, кто ,как воспитан) Лично мы брали из дома тарелку, туда складывали очистки от семечек и выбрасывали в положенный мусорный контейнер)

11:41 19.10.16

А лично мы наблюдали, как грызли семечки и вроде отистки собирали, а на следующий день очистки валялись в горшке с песком для окурков возле лежака и вокруг этого горшка. И небольшой секрет - МНОГИМ людям не нравится, когда кто-то лузгает семечки в общественных местах.

17:55 19.10.16

народ разный, воспитание разное.... а насчет не нравится, многим вообще ничего не нравится... некоторые вечно всем недовольны, другие не обращают внимание на мелочи! каждый живет, как хочет) у всех есть на это право, особенно на отдыхе)))

14:30 15.07.19

тур за 80 т на двоих?????
то через каского оператора? подскажите

22:55 19.10.16

Светлана, как я вас поддерживаю.... семечки это что то!!!!когда же наконец люди научатся отдыхать!