Регистрация: 17.05.15

Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

2.7

тоскливая серость

Бедовали в конце сентября с шестилетним ребенком. Хотим предупредить тех,кто раньше отдыхал в хороших турецких пятерках.Братцы-это смертная тоска,есть вроде бы все,но это все такое ущербное и древнее:маленькие ободранные дешевые номера,ломаная сантехника,разваливающаяся мебель, анимации нет никакой,ни взрослой,ни детской,однообразная еда,платный грязный общественный пляж без туалетов,все подходы к которому загажены дикими туристами-европейцами из соседних "европейских" стран. НО: Такого красивого и чистого и ласкового моря не видели нигде и никогда.Это единственный и для кого то существенный плюс. Ошшущения,как от совкового юга,типа пригорода Анапы.Делать там абсолютно нечего..Контингент-поляки,молодняк до 25 лет ,их до 90%.Персонал отеля-гордые эллины,важные и сильно знающее,какие они молодцы,а мы так,денег дали ,приехали,ну можем пожить у них ,не мешая никому.Язык общения-ломаный английский и такой же польский..Поверьте, я не гну пальцы и не столичный житель,но разочарование жесткое ,жаль и денег , и времени Прошли две недели после приезда,но время " не вылечило".Меняли номера( правда бесплатно),пытались сменить и отель-объявили такой европейский ценник,все желания отпали.

море
все остальное
Добавлено 15.10.16 23:21 (1 209 символов в тексте)