Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы всё ещё рассматриваете этот отель, передумайте....

Отдыхали с подругой с 08.10.16 по 15.10.16 не понравилось всё!!! В номерах грязно, бегают муравьи, холодильника и телевизора не было, освещение в комнате, как в подвале. Кондиционер не чистится вообще, включили один раз и чуть ли не задохнулись от ароматов. Полотенца и постельное бельё не менялось ни разу!!! Весь персонал не понимает русского языка, приходилось объяснять жестами!!! И САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - ЭТО ВОРОВСТВО. В последний день отдыха с пляжа в 8 утра, когда народу было мало, с лежака унесли маленькую сумку, в которой находился ключ от отеля, телефон, фотоаппарат и элект. сигарета. В подозрение попал мужчин местного происхождения!!! С пляжа он сразу исчез. По горячим следам поймать его и вернуть вещи не удалось,т.к. на ресепшн и местная охрана нас не понимала или НЕ ХОТЕЛА понимать!!!!, что мы от них хотим. В итоге выяснилось, что в каждый день с пляжа у людей пропадают полотенца, порео, купальники, сумки и ценные вещи!!! ИЗ НОМЕРОВ НОЧЬЮ пропадают вещи и телефоны. Пока вы спите, к вам могут зайти и взять, то что понравится. Обычно это происходит в последний день отпуска, чтобы люди не обращались в полицию (у нас на это просто не оставалось времени). Нам повезло, что подкинули ключ и телефон обратно, остальное мы так и не нашли. На ресепшн нам отказали в помощи, мы сделали вывод, что это кто то свои ходят по номерам и пляжу, иначе откуда им знать кто в какой день уезжает!!!

Огромная просьба к тем, кто сейчас там отдыхает или в ближайшее время летит всё-таки туда отдыхать, если найдёте фотоаппарат черный небольшой SONY, может его выкинули также в кусты на территории отеля, как и телефон с ключом, верните флешку, фотоаппарат можете оставить себе.))

нет
Добавлено 16.10.16 11:04 (1 692 символов в тексте)

13:45 17.10.16

Да, у меня тоже во время отдыха парео украли. Очень красивое, но я никуда не заявляла.

14:07 17.10.16

Уважаемая Марина, а с чего вы так решили, что персонал должен понимать по-русски и еще вам отвечать? Руссо-туристо заехали в Тунис основательно только этим летом, до 2016 года их там были единицы.

00:45 23.10.16

Марина, сочуствую Вашей пропаже, все это было при нас. Везде нельзя оставлять ценные вещи без присмотра.
Но Не могу пройти мимо по поводу пропажи парео и полотенец с пляжа. Возможно, Антонина, это и не Ваш случай, но!
Господа! Объясните, зачем их оставлять на целый день или даже на ночь??? Вы таким образом заявляли свои права на лежаки??? Так это не ваша собственность, а собственность отеля, за пользованием которыми заплатили ВСЕ без исключения гости отеля.