Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
29.09.16 - 08.10.16

Потрясающий отдых

Добрый день, отдыхали в данном отеле с 29.09.16-08.10.16, отпуск был приурочен к 15 годовщине совместной жизни, поэтому выбирали спокойное и романтичное место. В этом отеле есть все!! Очень уютные номера, по приезду ожидала ванна с лепестками роз!!!. Весь период пляж был закрыт, были большие волны, но это ни капельки не испортило отдых, так как на территории отеля замечательный бассейн с песком и песчанным пляжем! Завтраки очень вкусные и сытные, есть из чего выбрать. Заказывали пиццу в ресторане отеля, нам очень понравилось. Действительно на выходе из отеля можно очень вкусно и не дорого поесть, потрясающий окунь на гриле (150-180 батт), шашлык 40 батт (тайцы всегда предупреждают о том что свинина), картошка и обязательно салат и хлеб ко всему подается. Замечательная кухня в кафе в Гостях у Бори, там можно поесть русскую кухню, узбекскую и тайскую! Все самое необходимое в шаговой доступности: банкомат, обменик, сувенирный магазин, продуктовый магазин. 7/11 есть до него 2,4 км где-то, ходили пешком так как такси зарядили 300 батт, но в нем ничего особенного или того что вы не найдете в магазинах при отеле и около отеля.

территория еда тишина
Добавлено 16.10.16 13:34 (1 138 символов в тексте)

13:41 03.03.17

Спасибо Вам за положительный отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Амина (1)