Регистрация: 07.08.14

октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Прекрасный отдых в замечательном отеле! Мы благодарны...

Прекрасный отдых в замечательном отеле! Мы благодарны руководству и персоналу отеля за доставленное удовольствие. Заселение, благодаря веселой и улыбчивой Zubeyde, было быстрым и, что не мало важно, номер имел лучшее расположение! Окна , балкон выходил на городской пруд, справа от нас были видны горы, слева- море.

Ресторан отеля может гордиться своими шеф-поварами, ведь благодаря им питание было более, чем разнообразным и вкуснейшим! Особая благодарность шеф-повару Ramazan DOGAN - мясные блюда в его исполнении были шедевральными! Замечательные официанты : Mahmut KARAKUS и девушка по имени BELGIN своим всегда позитивным настроением, быстрой реакцией на просьбы- также могут считаться украшением ресторана. Мы благодарны им за их труд и добрый нрав.

Отель утопает в зелени , было приятно вечером гулять по дорожкам. Персонал отеля работает четко и слаженно.

Есть моменты, над которыми руководству отеля стоит еще поработать, уделить больше внимания- это итальянский ресторан. Беспорядочная беготня официантов и долгое ожидание заказа ( 25 минут!!) оставили неприятный осадок. Но этот нюанс не повлиял на общее впечатление от отеля и отдых в целом.

Еще раз хочется поблагодарить руководство отеля за прекрасно организованный отдых! Будем рекомендовать его нашим друзьям и близким.

Добавлено 16.10.16 17:05 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)