Регистрация: 16.10.16
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

Вполне себе отель!

У нас был забронирован стандарт рум, надеялись, что повезет с номером. Все, что нам было нужно это приличный вид из окна и двуспальная кровать. По опыту других стран знаем, что за доплату номер можно поменять. Но ситуация сложилась следующая.

Мы заехали в девятом часу вечера, сначала всех отправили на ужин ( в отеле он до 21.00), резкий запах советской столовой ударил в нос и аппетита это не прибавляло, но хорошая новость том, что к нему быстро привыкаешь, уже к концу 2-го дня мы его не замечали. Скудно поужинав, т.к. к этому времени на столах почти ничего не остается, мы вернулись получать номер. Нас заселили в корпус MELPO. Зайдя в номер сразу разочаровались. Две односпалки. Вид из окна на центральную улочку гостиничного комплекса, которая ведет к столовой, лобби ( где раздают интернет) и бассейнам. Короче, шум и гам круглосуточно нам был обеспечен. Балкон от соседнего номера разделяет какая-то фанерка, и та не до потолка. За ней бухала компания из трех поляков, ну то есть соседи наши)) Решили, что надо идти менять.

Муж пошел на ресепшен, там работали гречанка и русскоговорящая девушка. На просьбу мужа поменять номер за доплату, последняя словно забыла русский язык и не подала никакой реакции, мужу пришлось на английском просить местную, та типа не врубается, что мы от нее хотим и твердит про стандарт рум, при вопросе "хау мач" отмахивалась "ноу-ноу", но ключи от другого номера все-таки дала. Надежда теплилась. Все это время нас сопровождал молодой грек, который таскал наши чемоданы. Отправили в другой корпус - кровати опять раздельные)))) К слову, это конец сезона и народу уже было не так много, чтобы отсутствовали номера. Но нашу просьбу проигнорировали. Мы опять кинулись на ресепшен, все по второму кругу. Денег брать не хотят, но дают третьи ключи от номера - корпус THILA . Заходим - слава яйцам, кровать двуспальная, выглядываем в окно и там....стена. Под ней засраный проход в проход в хоз. помещения. В общем, поиздеваться решили. Наш чемоданоносец виновато пожимал плечами, мол, номеров больше нет...решили остаться там на ночь, утром опять идти менять. В итоге забили, ибо за неимением красивого вида из окна у нас была гробовая тишина ночью и мы решили, что высыпаться важнее, так и остались )) Все равно только ночевать и приходили.))

Кормят действительно однообразно. Каждый день одно и тоже, но всего много, и если не набирать все подряд по десять тарелок, а пробовать каждый день новое блюдо, то вполне нормально. Я налегала на овощи, греческий салат собирала сама, благо ингредиентов и видов оливковых масел было достаточно. В общем, голодными не останетесь.

У нас было все включено. Бар у бассейна работал с 10 утра. Наливают вина красное/белое, пиво, бренди и местную водку. Вино домашнее, вкусное, пиво так себе, бренди пила только с колой - раз норм, раз разведенка))) с восьми вечера также работал лобби-бар - там то же самое. Бармены приветливые,знают русский.

Что понравилось больше всего и в чем плюс отеля, на мой взгляд - это расположение и территория. Площадь достаточно большая. Три бассейна -места хватит всем. Есть тренажерный зал, игровые зоны для взрослых и детей. Несколько подходов к морю, каменные. Из-за этого многие ходят на соседний Стар бич, там песок. Но мне там не понравилось, там все друг на друге лежат - места мало.

Из отеля через пляж можно выйти за территорию и прогуляться вдоль побережья, там куча других муниципальных пляжей и таверн на любой вкус.

В итоге, в минус могу поставить только возню с номером ( уборка,кстати каждый день, полотенца меняют, мыло кладут). Остальное вполне соответствует цене. Отель не премиум класса, но вполне себе для отдыха семьей или парой. Что еще там может не понравиться? Только куча невоспитанных русских, мамаши,которые орут матом на весь пляж на детей ..но это уже другая история)

Вид на один из бассейнов

Вид с террасы столовой

Вид с побережья отеля ночью

Вид со "Стар бича"

расположение большая территория
даже за деньги не дали нормальный номер
Добавлено 16.10.16 18:59 (3 838 символов в тексте)

18:46 20.10.16

вот что всегда бесит - совать всегда деньги. это не Турция и не Египет, поймите! если есть всободные номера, вам и так попробуют помочь из того что есть, что за плебейские привычки, еще и обижаются,что деньги не берут, радуйтесь - не все покупается,не все продается

22:02 31.01.17

здравствуйте, вернее привет из Пскова))) а на пляже есть бар?

Все отзывы Мария (1)