Регистрация: 16.10.16

Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

В общем, всем огромное СПАСИБО!

Дважды посещаем один и тот же отель Kriopigi beach.

Каждый раз нас встречают приветливые девочки на ресепшен.

Ребята как всегда профессионалы своего дела.

Снова смена номера, но в этот раз по нашей просьбе, решили взять номер на первом этаже, поближе к бассейну.

В отеле в несколько раз улучшили качество интернет соединения, что не могло нас не радовать.

Также, подметили, что очень увеличился ассортимент десертов, добавили разнообразные тортики и пирожное.

В этот раз все-таки решили посетить Метеоры. Дорога из нашего отеля занимала около 4х часов, но в сопровождении нашего замечательного гида Константина пролетело это время как час. Такого количества информации как у Константина, наверное, возможно получить только от Гугл.

Второй нашей поездкой была джип сафари. Поездка прошла очень весело с массой положительных эмоций и долей адреналина, рекомендуем всем!

Мы остались очень довольны еще тем что не пришлось ехать в Касторью, в этом году Касторья приехала со своим показом к нам, а именно в отель «Атос палас», находящийся в 4х км от нас. Купили жене норковую шубку, сторговавшись почти в два раза в нашу пользу, вообще все на показе было очень шикарно!

В один из дней отдыха случайно узнали о винном фестивале, проходящем неподалеку, в поселке Афитос. По приезду туда, действительно обнаружили отделенную зону для дегустации вин. Сначала, естественно, надигустировались, а потом все-таки решили прикупить бутылочку на память, всего за 15 Евро, но выбранное вино у нас при открытии, в любом случае будет вызывать только теплые впечатления об этом замечательном месте. В общем, всем огромное СПАСИБО!!!

Добавлено 16.10.16 20:41 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Karima_Nazira (1)