Регистрация: 08.07.13
октябре 2013
01.10.13 - 04.10.13

отель отличный

Я выбирала отель по соотношению цены и качества. Этот отель мне очень понравился. Вокруг него небольшой парк - можно погулять. сами номера огромные чистые и уютные. На самом деле мы не сами выбирали. Турагенство в котором мы покупали свадебный пакет предложили несколько вариантов отелей на выбор. Этот был один из них. Когда мы приехали меня испугало то, что до центра далеко. Потом оказалось что трамваи в Праге ездят быстрее чем метро в Новосибе. И 6 остановок от центра это реально 5 минут. На самом деле все было отлично. Завтраки такие сытные. мы там объедались каждый день. И после завтрака до 15 часов есть не хотели. Что было очень удобно, так как мы весь день проводили на экскурсиях. Завтрак - шведский стол, на котором есть и горячие блюда (несколько вариантов супов) и набор для континентального завтрака с яйцами и сосисками и булочки всякие разные, кофе, чай, молоко и т.д. В общем завтраки очень очень вкусные. Минус главный был один что этот отель не для молодоженов это точно. Даже когда я обратилась по поводу того что у нас вообще-то свадьба, можно нам номер с одной большой кроватью? а не с двумя рядом стоящими кроватками. И получила отказ. И в день нашей свадьбы это прямо было так обидно нам не то чтобы ничего не подарили (ладно уж бог с ними с подарками) администраторы отеля даже не удосужились нас поздравить. Это было очень обидно. я конечно потом подумала и поняла, что наверно они не виноваты, виновато скорее агенство из Еката, которые нам предложили именно этот отель. Они должны были эти вопросы предусмотреть. И проговорить все заранее и кровати и подарок в день свадьбы. Я просто точно знаю что в приличных отелях если у тебя свадьба, то тебе точно положен подарок от отеля шампанское как минимум. И если бы администраторы хотя бы устно нас поздравили в день свадьбы, было бы очень приятно. При том что в Чехии считается что увидеть невесту это к счастью и когда мы шли по улице каждый второй если не первый подходил подравлял. Я сейчас зашла и увидела что молодоженам предоставляется комплимент????? почему нам его не предоставили?? Мне кажется что в обазанности ресепшен надо обязательно добавить, что если они видят нарядную невесту., то они должны её поздравить от имени отеля. Элементарная вежливость вроде бы. Администраторы об этом чаще всего знают заранее (потому что невеста же должна готовиться к этому) и 100% что ей понадобится что-нибудь к свадьбе. Я вот например бегала по всему отелю и искала большое зеркало. И естественно подходила к администраторам. И даже я помню, что когда мы только планировали свадебное путешествие, я писала по электронной почте в отел Гольф и спрашивала если ли какие-то бонусы для молодоженов. Мне сказали, что нет ничего. Сейчас я виду что они исправили эту ошибку. И это похвально.

читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/2279 отличные сытные завтраки парк вокруг отеля большие номера есть ресторан в отеле
нет кроватей для пары нет подарков для молодоженов
Добавлено 17.10.16 10:22 (2 770 символов в тексте)

16:15 27.10.16

Вот о чем, спрашивается, отзыв? Из полезной инф, только про завтраки!

Все отзывы Рита (2)