Регистрация: 19.02.15
январе 2016
18.01.16 - 31.01.16

выбирала по отзывам. не пожалела

Единственный минус, далековато от 2-ой линии. иногда просили и нас увозили на электромобиле до секонд роуд. в паттайе были в 4й раз. лучше этого отеля был только сабай резорт на 2й линии

зоопарк чудесный, каждый день после завтрака гуляли между фазанов и павлинов. гоняла гусей, оттого что в жизни их так близко не видела)) кстати о завтраках, всего хватало. кто жалуется на скудные завтраки, завтракайте в 5* отелях, а не 3*. бассейн чистый, с баром. наш номер с балконом выходил на дорогу, номера с балконом на двор стоили дороже. в принципе шуб был, но зашторенные плотные шторы дополнительно поглощали шум. уборка каждый день, без претензий. единственное что всегда раздражает - обычная история в тае, когда душ льется на пол, и в ванной образуется сплошная лужа. чтобы сходить в туалет - либо идти в обуви, либо по мокрым полотенцам((( летали с анексом. кстати, тур у анекса вышел на 30 тыс дешевле, чем у пегаса. поэтому это сыграло решающим фактором в выборе туроператора. мы не пожалели. точно также встречают, отвозят, отельный гид и т.п. цены на экскурсии туроператоры немного скинули, цены были на уровне уличных агентств. поэтому часть купили на улице, часть у анекса. в подарок анекс предоставил 2 корзины фруктов, забрали домой, все вкусно. решепшн цивильный, модный, стильный. приятно было находиться там. у мужа во время отпуска выпал др. я подошла на ресеп, договорилась с ними. в др они спекли ему (или купили) торт с надписью : mr. Shalimov, happy Birthday . и все это совершенно бесплатно. вроде все. отель рекомендую, если вам не тяжело будет прогуливаться 5 минут до 2-второй улицы пешочком.

столовая под открытым небом

презент от отеля

гуси гуси

павлишка

электромобиль

территория шикарная зоопарк
далековато от второй улицы
Добавлено 17.10.16 11:11 (1 624 символов в тексте)