АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 28183
Фото: 128
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первого октября вернулись из Испании. На побережье Коста...

Первого октября вернулись из Испании. На побережье Коста Дорада отдыхаем пятый раз, из них три года останавливали свой выбор на Блаумаре и два года гостили в Террамарине 4 в Ла Пинеде. Мне кажется Испания никогда не надоест. Свой выбор на это побережье обьясню тем, что отдыхать приезжаю с младшим сыном. Рядом парк ПортАвентура. Ему там и в трехлетнем возрасте было интересно и сейчас в восьмилетнем возрасте он с удовольствием катается и проводит там время. В Каталонии очень развита туриндустрия, начиная от общественного транспорта Bas Plana, интереснейшей экскурсионки и шоппинг отличный. Каждый год мы для себя находим что то новое из экскурсий. За эти годы были в монастыре Монсеррат, в Валенсии, на обзорке по Барселоне не один раз, парк Гауди, стадион Камп Ноу, аквариум, на родине Сальвадора Дали, смотрели волшебные фонтаны и всегда, конечно же, аквапарки Акваполос в Ла Пинеде либо аквапарк в Порт Авентуре. И несомненно много времени отводим замечательному побережью. Море прозрачное и золотом на солнце его воды отливают. Красота. Пологий заход то что надо для детишек. Пляж всегда чистый. Убирают. Лежаки и навесы платные .

Первый раз а Блаумаре мы были в 2011 году, потом в 2012 и сейчас в сентябре 2016 .Номерной фонд все тот же , не изменился. Но все чистенько, свеженько, достойно . У меня по уборке номера нареканий нет совсем. Не придерешься.

На ресепшен никто не говорит по -русски. Минимум английских слов и язык жестов . И никаких проблем не возникало. Билеты в Порт Авентуру на ресепшен покупала. Намного дешевле, отель является партнером парка. На два дня билет на взрослого 56 евро. В самом парке этот же билет 76 евро. На ресепшен же спрашивала карты для пешеходных прогулок по Террагоне и Реусу. До этих городов на общественном транспорте минут по 40 добираться.

отель удачно расположен на первой линии. Все остановки для автобусов рядом. Набережная Леванте для прогулок вечерних шикарная. Поющие фонтаны в Салоу тоже около отеля. Супермаркеты на второй линии недалеко . Отличный отель.

Питание стала слабее. Раньше хамон каждое утро давали. А сейчвс за 11 дней один раз был. Больше выбор фруктов был . Сейчас немного скромнее стало. Но все также вкусно и достойно Наедались всегда. Как и раньше практикуют раз в неделю рыбный ужин, только официанты больше не ходили в пиратских костюмах. В ресторане как и везде в холлах чистенько. Посуда блестит. Молодцы. Вечером каждый день интересная аннимация. Сначала для детей , потом для взрослых. НО. Замечу. Аннимация не изменилась за эти годы. Даже некоторые артисты те же, те же костюмы, те же номера .

Планируя отдых в конце сентября есть риск получить пасмурную погоду. Но одновременно и есть большой выбор по поводу полезного времяпровождения. Всегда найдется возможность занять себя. Но море по любому будет теплое. непогода на день. А потом опять солнце.

Отель очень достойный, чтобы в него возвращаться и возвращаться. Я два года селилась в Террамарину только по причине более дорогой цены на Блаумар Террамарина по расположению еще выгодней находится, но там более малолюдный поселок Ла Пинеда и в отеле нет совсем аннимации. А так отели равнозначны , для меня во всяком случае, по принципу питания и расположения.

С уважением ко всем любителям Испании.

Лидия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.16 11:11 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 13.04.17

Подскажите, пожалуйста, рассматриваем этот отель для отдыха эти летом с ребенком 4 года в июле,но очень смущают отзывы об пляже Леванте, что он сильно переполнен и место даже сложно найти... Мы один раз уже очень сильно на этом обожглись.. действительно ли лучше подобрать отель с другим местоположением?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация