Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

Отличный отдых,рекомендую посетить этот отель

Пишу отзыв в первый раз,хотя отдыхаем за границей очень часто!Начну сначала:приехали в отель в 14-00,заселили всех в течении 15 мин,,проводили в номер.Номер старенький,с видом на море-1 корпус,(я человек очень привередливый),но все чисто,все работало.Убирались каждый день,полотенца меняли по требованию,а вот постельное белью не меняли ни разу,не знаю,как у других,но у нас белье было чистое.Сауны обещанной бесплатной на территории отеля нет,только платно.Питание и обслуживание в ресторане на 5 с плюсом.Еда практически круглосуточно,разнообразные фрукты,мороженое,вечером дегустации шампанского или напитков,каждый вечер готовили на гриле,вообщем кормили очень,очень вкусно.Персонал очень приветливый,обслуживали мгновенно!!!!

Пляж находится от отеля через подземный переход,очень близко и удобно.Лежаков бесплатных было много,хватало всем и пляжный персонал работал тоже очень быстро,и зонтики помогали ставить и лежаками народ обеспечивали.Заход в море лучше у платных шезлонгов,нет камней.Анимация хромает,но нам этого не надо.вообще у отеля очень хорошее расположение,прекрасная набережная,все находится не далеко!!!Каждый день ходили гуляли после ужина,горы,море,растения очень красивые.Вообщем мы в Турции не первый раз,были в разных местах,честно любим больше Египет,но в этот раз все понравилось очень!!!И не только нам,рекомендую всем этот отель!!!

Елена оценил сервисы

расположение расположение и питание
старенькие номера
Добавлено 17.10.16 13:45 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)