АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1502
Фото: 14
353
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
02.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Отдыхали в отеле в начале октября вдвоем с мужем.

Расположение: Поселок Буаскент, в котором расположен отель, это конечно не центральный Белек, где все красиво и ухожено. Здесь местами еще идут стройки, не так зелено, но за счет этого и отели стоят не так дорого. Рядом с отелем есть аптека, несколько магазинчиков, небольшой рынок. Если есть желание, есть где немного прогуляться)Но учитывайте, что цены выше, чем в других регионах)

Размещение: приехали в отель около 9 утра. Летали от Интуриста, их гиды почти всегда есть в отеле, поэтому по приезду они помогли заполнить карточки и ответили на все вопросы, которые к тому времени могли появиться у отдыхающих) Нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать и на море. Заселение как везде после 14:00) Номер дали как по брони без определенного вида) то есть на центральный въезд в отель. Номер нормальный. Ожидали правда немного большего) Так как отель довольно новый, ждали что и номер будет свеженький, но... немного обшарпанный оказался) не критично конечно, но можно бы уже немного обновить)) В номере есть чайный набор, холодильник (он же мини бар), гели, крема, шампунь. На второй день нам в номер принесли 2 новеньких халата и кучу всяких коробочек (мочалку, зубные щетки, набор для бриться и еще много всего) За что большое спасибо отелю) Было очень приятно)

Питание: питание нормальное. Есть все необходимое и фрукты и мясо. Иногда за грилем были очереди, ну...спишем это на конец сезона. Надеюсь в сезон такого нет. В отеле хорошие напитки. Есть пакетированные соки, айран, алкогольные напитки самые разнообразные импортные и местные, бутылированное пиво (корона, туборг, что-то еще вроде было), турецкий кофе. Мороженное практически в любой точке отеля можно найти. Очень вкусное.

Территория: не огромная, но и не маленькая, нам хватало. Все ухожено, подстрижено, цветет)

Море: море было чистое. Как всегда самое лучшее)) Пляж песок, вход в море мелкая галька и довольно резкий. Намой взгляд деткам не очень удобно должно быть заходить) Но это только на мой взгляд) На самом деле детей в отеле было много и они плескались у берега без особых проблем)

В общем и целом впечатление от отеля хорошее, я бы вернулась туда еще. Есть свои минусы небольшие, но он и стоит не заоблачных денег, чтоб придавать этим минусам особый вес)

Если есть вопросы, пишите)

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море территория напитки
Добавлено 17.10.16 14:46 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IULIIA KINAEVA (2)