Регистрация: 27.03.14
октябре 2016
02.10.16 - 08.10.16

Вполне хороший отель

Отдыхали в отеле в начале октября вдвоем с мужем.

Расположение: Поселок Буаскент, в котором расположен отель, это конечно не центральный Белек, где все красиво и ухожено. Здесь местами еще идут стройки, не так зелено, но за счет этого и отели стоят не так дорого. Рядом с отелем есть аптека, несколько магазинчиков, небольшой рынок. Если есть желание, есть где немного прогуляться)Но учитывайте, что цены выше, чем в других регионах)

Размещение: приехали в отель около 9 утра. Летали от Интуриста, их гиды почти всегда есть в отеле, поэтому по приезду они помогли заполнить карточки и ответили на все вопросы, которые к тому времени могли появиться у отдыхающих) Нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать и на море. Заселение как везде после 14:00) Номер дали как по брони без определенного вида) то есть на центральный въезд в отель. Номер нормальный. Ожидали правда немного большего) Так как отель довольно новый, ждали что и номер будет свеженький, но... немного обшарпанный оказался) не критично конечно, но можно бы уже немного обновить)) В номере есть чайный набор, холодильник (он же мини бар), гели, крема, шампунь. На второй день нам в номер принесли 2 новеньких халата и кучу всяких коробочек (мочалку, зубные щетки, набор для бриться и еще много всего) За что большое спасибо отелю) Было очень приятно)

Питание: питание нормальное. Есть все необходимое и фрукты и мясо. Иногда за грилем были очереди, ну...спишем это на конец сезона. Надеюсь в сезон такого нет. В отеле хорошие напитки. Есть пакетированные соки, айран, алкогольные напитки самые разнообразные импортные и местные, бутылированное пиво (корона, туборг, что-то еще вроде было), турецкий кофе. Мороженное практически в любой точке отеля можно найти. Очень вкусное.

Территория: не огромная, но и не маленькая, нам хватало. Все ухожено, подстрижено, цветет)

Море: море было чистое. Как всегда самое лучшее)) Пляж песок, вход в море мелкая галька и довольно резкий. Намой взгляд деткам не очень удобно должно быть заходить) Но это только на мой взгляд) На самом деле детей в отеле было много и они плескались у берега без особых проблем)

В общем и целом впечатление от отеля хорошее, я бы вернулась туда еще. Есть свои минусы небольшие, но он и стоит не заоблачных денег, чтоб придавать этим минусам особый вес)

Если есть вопросы, пишите)

море территория напитки
Добавлено 17.10.16 14:46 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы IULIIA KINAEVA (2)