Регистрация: 07.10.15
Читательский охват: 1901
июле 2016
20.07.16 - 28.07.16

удачное расположение

Отдыхали с мужем. Это быстрее не отель а база отдыха, расположенная на берегу озера Байкал.. в 200 метрах от песчаного пляжа и чистейшей прохладной воды озера.. очень красивая природа, обалденный воздух.. скалистый берег с сосновым лесом.. место красивейшее. О самом отеле. он состоит из номеров, у нас был номер с туалетом, душем... но думаю что рассчитаны комнаты не на длительный отдых. в комнате две кровати, тумбочка, чайник и вешалка. вещи на длительное хранение положить не куда, они лежали у нас в чемодане, при необходимости доставали. По моему мнению два минуса в комнатах: не открывались окна, а стены из пластиковых панелей, приходилось иногда жить с открытой дверью, что бы проветрить душевую и комнату. вентиляция отсутствует. и второе - это конечно звукоизоляция))) слышно было как дышат за стенкой))). но это я пишу для привередливых. нам это не испортило отдых. Приходили в комнату только поспать)) Дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут. отпуск прошёл на УРА!!! здесь же вам предложат экскурсии - хотите групповые, хотите индивидуальные. что предпочитаете. Единственный минус ещё, путёвки были с обязательными завтраками и ужинами. Еда была отличная. Повар Зина кормила от души.. на завтрак всегда вкуснейшие блинчики и каши. Но вот только хотелось попробовать бурятской кухни. Мы сами с Урала и ужин по местному времени там был в 7 вечера... а у нас на Урале было только 2 часа дня, поэтому ходили в кафешки на дополнительный ужин)) Я бы предпочла брать отель только с завтраками. В остальном всё просто замечательно. не разу не пожалели о поездке..Всем рекомендую.

Развлечения и спорт

близкая расположенность от пляжа удобства в номере
их почти нет.. все минусы легко переживаются))))
Добавлено 17.10.16 15:41 (1 595 символов в тексте)