Регистрация: 28.01.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16

Вот и я решила внести свою лепту и написать пару строк об...

Вот и я решила внести свою лепту и написать пару строк об отдыхе в этом отеле. Должна признать, что не так уж и плохо. По порядку.

С заселением проблем не было, так как приехала во второй половине дня. Было предложено 2 номера на выбор: с видом на улицу Лиман или с видом на бассейн. Выбрала с видом на улицу (№ 207). В номере обычный "набор": 2 кровати с чистым бельём и полотенцами, 2 шкафа, трельяж с зеркалом, тумбочка, телевизор, в ванной-душевая кабина, туалет, раковина, фен. Всё в рабочем состоянии, ничего не отваливалось. Живности в номере тоже не было. Из минусов только отсутствие уборки номеров и в один из дней была отключена вода. Совсем. Правда не на долго.

По питанию - обычный для 3* отеля: яйца, масло, хлеб, джемы, колбаса, на горячее-супы, овощи свежие и на гриле, макароны или рис, иногда курица или рыба, из фруктов - арбузы, дыня, яблоки. Должна согласиться с тем, что ежели не пришёл к началу трапезы, то рискуешь остаться без горячего. Но голодной и тем более отравленной я не ходила, а это главное.

Интернет в отеле платный, 5 $ за весь период проживания, ловит хорошо на ресепшен и в баре.

Пляж находится близко, минут 7-10 ходьбы от отеля. Шезлонги платные - 1$ в день.

Касаемо бара в отеле. В наличии фанта, кола, спрайт, иногда водка (но 1-2 бутылки), один раз был джин (с количеством та же история). Пиво (к моего алкогольному разочарованию) часто заканчивалось на самом интересном месте. Но достаточно быстро этот момент исправлялся.

Отдельный привет хочу передать нашим барменам. Алекс, Мурат, вы-лучшие!!! Спасибо вам за созданную атмосферу!

По итогу. За те небольшие деньги, что я заплатила в этот раз за путёвку, я не пожалела о выборе отеля. Так что уважаемые будущие гости! Если вы не ждёте, что на вас польются океан из разнообразного алкоголя и град и креветок, то спокойно можете приезжать в этот отель.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 17.10.16 18:10 (1 861 символов в тексте)

17:58 26.10.16

Спасибо большое! Очень хороший отзыв - всё по делу! А где про пляж? И что с шезлонгами - зонтами? Какая температура воды в этот период? А было ли солнце в октябре? :)

22:23 26.10.16

Потому что по сочинению у меня всегда был трояк(( Мне проще на комментарии ответить.
Светик! Море было ласковое, освежающее, погода очень солнечная. За 2 недели только один раз был дождь, и то не долго. На второй неделе моего прибывания по вечерам стал появляться ветер, но опять же меня это не напрягло сама понимаешь!
По пляжу-отельный пляж - за МакДональдсом, "Turkiz Sand Beach" называется, лежак и зонт - доллар за день, естественно без полотенец

15:26 16.12.16

подскажите а есть ли в номере холодильничек?

15:57 16.12.16

Добрый день, Алена!
Нет, в номерах холодильника нет.

18:02 16.12.16

спасибо за ответ...жаль....

11:23 12.03.17

Сколько платили? за сколько ночей? откуда летали?

Сейчас на апрель 17г. на 9 дней стоит 43+ тыс. за номер из Екатеринбурга.

14:57 12.03.17

Добрый день! Летала из Санкт-Петербурга, с 3 по 15 октября 2016 г. Платила 34400 (ну просто ооочень хотелось во вновь открывшуюся Турцию)
Цену, которую Вам предлагают (да и из Питера тоже) очень дорогая, лучше бы какой-нибудь другой отель подобрать. Или для Екатеринбурга это нормально?

15:28 12.03.17

У вас цена была за одноместный, или дабл? Я цену за дабл написала, с человека 22 тыс. примерно на 9 дней.

16:01 12.03.17

Одноместный

08:37 07.04.17

Кристина мои сожаления но вас надули по цене на этот весьма отстойный во всех отношениях отель. Цена из Питера на это время не должна превышать 29 тыщ за сингл. Киньте камень в вашего турагента. А курица или рыба или ваще что-нибудь мясное должно быть не иногда а постоянно. По крайней мере на ужин. 1-2 бутылки крепкого спиртного на весь отель - издевательство. Да что там говорить. Отель - как был так и есть полное фуфло. Никому не советую. А если пишут про хорошую баню то к отелю она никакого отношения не имеет. Сторонние люди просто у хозяина арендуют на сезон помещение хамама. И напоследок... советую отель язвенникам и трезвенникам, вегетарианцам и просто тем кому путевка досталась за три копейки. Велкам.

11:22 07.04.17

Меня не надували и тогда уж камень стоит кидать в саму себя, потому что сама выбрала этот отель))) Так что турагент пусть живёт! Ну вот не могу я назвать отстойным этот отель, есть куда хуже 3*, поэтому и отзыв не такой как Ваш.
А какой Вы отель для себя в Кемере подобрали? Где понравилось?

08:14 15.04.17

Да уж, хуже чем этот в Кемере отели есть. Взять хотя бы Адонис, Елдиз или Кафтан и еще куча целая. Для меня в принципе отель не столь важен. Перебывав почти во всех центральных могу с уверенностью сказать что на результат выбора (даже одного и того же отеля) влияет масса факторов. Это и сезонность, время заезда, расположение номера (расположение духа т.е. настроение чувака на ресепшене), финансовое состояние владельца (покупка им нового автомобиля или иная денежная нагрузка), состав персонала, и особенно шеф-повара... да много чего, включая состав отдыхающих. Мне кемерские друзья предлагают виллу (если едешь не один то очень выгодно). Ну или если один то апарт-отель. Минта-Апарт например подойдет. Закупаешься на рынке (кирогаз из дьютикаа и с собой в чемодан тоже можно) всем необходимым и ноу проблем. А если (всегда беру машину на прокат) проехать поближе к горам по той дороге где проезжают люди на джип-сафари то есть деревушка. Так там обалденные фрукты и овощи продают вообще почти даром. ... Обедать за очень дешево советую по ту сторону горизонта. Это я так называю Ататюрк Бульвари. При таком раскладе отдых получится именно такой какой пожелаешь. А компанию по интересам легко найти на пляже или на вечерней шопинг-прогулке. Еще есть неплохой вариант брать отель на 3-й линии (будет дешевле) и велосипед на прокат на весь отпуск. Пляж советую в парке Мунлайт. Там кстати рядом есть неплохой отель. Так и называется "Кемер". Только не первый этаж разумеется. Ну как-то так...