Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

Вовсе не 5*

Люди пишущие такие восхищённые отзывы об отеле, ОЧНИТЕСЬ! Из за вас рейтинг у отеля необоснованно высокий. На это повелся я и ещё куча туристов. Не вводите людей в заблуждение!

А теперь расскажу об отеле:

Приехали в отель после 15:00, ехали из Антальи 3 часа, с учётом заездов в другие отели, этот отель был 6 по счёту. Заселили оперативно. Номер дали на втором этаже, с видом на гору, прямо над главным входом в отель. В номере одна двуспальная кровать, и одна односпальная (зачем это при размещении Singl- не понятно, видимо других номеров нет), мебель новая, телик висит (4 российских тв канала), сейф, чайник, чайный набор (все было как на двоих), холодильник в котором 4 бутылки каких то напитков с названиями на турецком покрытые ржой (платно), тапки, и все на ДВОИХ! Все бы хорошо, если бы не ужасная вонь от сырости в ванной, пыль везде, птичьи экскременты на балконе, грязный пол с колками волос. В ванной на смесителе чёрные, длинные волосы, сантехника вся в пятнах, стеклянная перегородка в ванной грязная, и кстати непонятно зачем она там нужна. Когда моешься в душе, все равно вся ванная комната в воде. Обратился на ресепшн, на просьбу поменять номер тут же отреагировали, и дали номер еще хуже, с видом на свалку. Я отказался менять шило на мыло, и попросил прислать горуничную чтоб убрали номер. Горничная так и не появилась. Пришла она на следующий день и вроде бы убралась, скрутила гармошку из одеяла, наверное в благодарность за чаевые в 2$. (Чаевые оставляю всегда)! Это были цветочки. Через день она просто пришла, забрала чаевые, поставила бутылку воды и смоталась. Я в холле за всем этим наблюдал. Зашёл в комнату через пару минут после ее ухода, фото того что я увидел будут прикреплены к отзыву!

Еда однообразная, от которой на третий день уже тошнило. Радовало наличие фруктов и свежих овощей, их то уж вряд ли можно испортить. Из мяса была курица, и только один раз индейка. Рыба похожая на речную форель- вонючая, сухая и костлявая. Десерты так себе, могли бы и постараться. Салаты в непонятной заправке, не то йогурт, не то майонез. Сосиски и типа колбаса сразу отталкивают, кто видел, тот поймёт! Напитки разбавленные, покупайте и привозите своё!

Выезд из отеля был очень раний, поэтому я заранее попросил собрать мне ланч бокс с завтраком. То что я увидел в боксе, по дороге в аэропорт, повергло меня в шок (см. фото). Если бы я открыл его в отеле, то точно одел бы на голову администратору!

Территория отеля очень маленькая. Wi-Fi слабенький. Анимация никакая, вечно впаривали дискотеки в Аланию. Пляж через дорогу по надземному переходу! Вход нормальный, есть пирс.

Вода чистейшая, тёплая!

В конце добавлю: отдых не испорчен благодаря замечательным людям с которыми я там познакомился. А отель тянет только на 3*!

Фото сделано с моста! Это вся территория отеля

В левом, нижнем углу виден вход в море

Полотенце для ног

Розетка в ванной

Подушка с пятном

Пыль над зеркалом. Пол вообще боялся трогать!

Зеркало в номере после уборки!

Nik оценил сервисы

уборка еда территория анимация пляж напитки интернет
Добавлено 17.10.16 21:15 (2 761 символов в тексте)

06:47 18.10.16

Да уж ланч бокс впечатляет!!! Просто нет слов! Что совсем все плохо стало с питанием? Наверно к концу сезона такое происходит. Летим в конце октября с ребенком...и даже не знаю, чем ее кормить буду. Очень грустно....

12:53 18.10.16

Светлана, пообщавшись с семейными парами, понял что дети голодными не были, просто каждый день одно и то же. Ребенку заняться там нечем, анимация очень слабая. Но вы заранее не расстраивайтесь!

12:59 18.10.16

Хорошо. Но сыр с плесенью это нечто...издевательство просто. Напишите им, пусть накажут, того кто это вам положил!

14:18 19.10.16

Светлана, добрый день! Извиняюсь , что в этом отзыве пишу и не по теме) я тоже лечу с дочкой 7 лет 30 октября-05 ноября. Ищу компаньонов ребёнку)) вы когда?

21:01 19.10.16

Здравствуйте. Еду в отель 20 октября. Турист я бывалый.Люди сами себе настроение портят. Грязный стакан,возьми и помой,пыль- вытри. Не хочешь этого делать, езжайте в отель где цена на человека не менее 6 т.рубл в день в не сезон.Покупаете путевки за 30-40 тысяч и хотите,что бы с вас пыль сдували? Последний вопрос,напишите, что вы дома кушаете в течении недели? Уверен,одно и тоже.99% отзывов наших туристов не о стране, в которой они побывали, а о том,что еда одна и та же. Вперед в наши отели,путевка в аналогичный отель только завтраки, сингл ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДАГОМЫС, на 14 дней 76 тысяч рублей, этот отель мне обошелся в на 14 ночей 34000 рублей.От добра добра не ищут.

22:10 19.10.16

Здравствуйте Григорий.
Этот сайт называется tophotels и соответсвенно отзывы тут оставляем об отелях в которых побывали, а отзывы о стране пишут на соответствующих сайтах. В отель я приехал в свой день рождения, в прекраснейшем настроении, в ревизоро играть не собирался! Судя по вашей логике, зп платят горничной, а: стакан я мой, пыль сам вытри.. Может мне надо было наволочку с желтым пятном и полотенце грязное постирать? Или может надо было съесть испорченый завтрак который мне дали с собой? Тут дело вовсе не в деньгах, а в отношении. И уж раз заявили 5*, то пусть хоть немного соответствуют!

22:59 19.10.16

Не согласна с отзывом в части того, что была однообразная еда. Тоже отдыхала в сентябре и выбор еды был такой, что даже не удалось всего попробовать за 8 дней (это с учетом того, что гарниры, салаты и сладости я не ем вообще ни на отдыхе, ни на Родине, только мясо, рыба и овощи). Мясных и рыбных блюд было несколько на обед и ужин (курица, индейка, рыба, язык, баранина) - это разве однообразно? Оливок и сыра всегда было несколько видов. А сосиски и колбасу вообще вредно есть, какие бы они не были, хоть в Турции, хоть в России!
Номер у меня был чистейший, никаких волос и плесени, хотя принципиально не оставляю никогда чаевых.

09:00 20.10.16

Не согласен с отзывом полностью. Убирали в номере каждый день. Просто было достаточно нажать кнопочку уборка возле входа в номер и все. Номер убирался идеально (включая балкон) без всяких чаевых. И интересно где возле отеля свалка? ) Питание как и во всех отелях такой ценовой категории, не знаю где вы видели другое. Как могут быть разбавлены напитки если бармен открывает бутылку запечатанную при тебе...В общем подитожу данный отзыв одной фразой: горькой пи*де горько везде...Очень жаль когда люди ищут несуществующие недостатки вместо того чтобы отдыхать

14:15 20.10.16

С комментарием, конечно, не согласна, но это личное мнение человека, его, так сказать, субъективная оценка. не понимаю, почему мужчину так возмутили все удобства "на двоих". Чем помешали вторые тапки? Номера в отеле ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, это удобно. В любом номере могут разместить как одного человека, так и семью с ребенком, не дожидаясь выезда гостей. Кровати двуспальная и односпальная подходят как для семейной пары, так и для двух друзей, приехавших вдвоем. Про скудость питания - это уж точно неправда. Да и десерты в таком выборе, что просто АХ.
Насчет уборки я частично согласна, горничных мало, объемы уборки громадные. Но надо было прямо поймать горничную и ткнуть пальцем в то, что грязное и требует уборки. Или на ресепшен сообщить и настоять на немедленной уборке.
А вот с ланч-боксом вообще жесть!!! Я бы тоже сильно обиделась. И постаралась бы "обидеть" отель.

17:48 20.10.16

Я сегодня приехал в этот отель,отсюда и пишу номер 1217 второй этх вид на огород и море. Отель БЮДЖЕТНЫЙ. Это надо выичить один раз и не заморачиваться. Сколько заплатили,на ту сумму сервис и получаете. У меня в номере все в порядке,проблем нет,кроме всеми описанного душа и кровать лишняя.Хотите, что бы не было пыли и желтых пятен,заплатите больше и все будет в порядке. На счет еды, объем желудка человека 350- 500 грамм, как ест народ и не только наш,в отеле все включено знают все.Тут люди путевки окупают за три дня. Я никогда не брал ланч боксов, зачем они вам.За ужином делаете себе пару геркулесовских бутербродов, кладете в холодильник и ни кому не морочите голову. Я приехал сегодня в отель в 11 часов, сказали жди час,смотрю чемоданов штук пять стоит, достал Аленку и 0,25 водки, говорю презент из России и достал ноутбук, что бы подключиться к интернету,там надо ввести номер комнаты, спрашиваю у парня какой какой у меня будет,он молча в ноутбуке устанавливает настройки,берет мой чемодан и я в комнате, прошло 7 минут с момента приезда.Надо с людьми общаться уметь, а не строить козьи рожи им,заплатив три копейки требовать к себе внимания на 100т.рубл.

19:26 20.10.16

Рад видеть человека без заморочек! Хорошего отдыха Григорий, всем там привет от Татара )

16:31 21.10.16

Григорий, я вас уже люблю!!! Счастливого вам отдыха, приятных знакомств и красивого загара!

20:12 24.10.16

Повторюсь - отель бюджетный!!! Смысл считать звезды? Что заплатили, то и получили. Занудство автора отзывы зашкаливает))) Это ж надо в свой день рождения фоткать смеситель в номере и полотенца)) Только вернулась, за такую стоимость тура, устроило всё!!! Уверена, сыр с плесенью мог попасться только Вам.

04:40 25.10.16

Саша,брат, 4-35 утра, отдых идет хорошо, все отлично,одна проблема,таких как ты, пацанов не хватает. Передал от тебя всем привет,поэтому три дня не просыхал,знаю немного турецкий,слабый пол за три дня убедился, что за мной,как за каменной стеной,группу из 5 мамочек везу в Вайкики.Саня,приезжай,ждем.

04:45 25.10.16

Катя,вы где? Я в отеле.Меня точно знает больше половины отеля. НОмер 1217, мои друзья семья из Белорусии,Оля.Коля,и их дети Алеся и Оксана и вообще все наши меня хорошо знают,я лучший кипа в поло и вообще классный человек.

05:04 25.10.16

Катя уже две недели дома, в Сибири. Ходит на работу по колено в снегу и не верит, что где-то продолжается лето, солнце, теплое море. (((
Повезло тем, кто отдыхает в компании, где есть такие "зажигалочки"! Счастливого отдыха!

13:48 25.10.16

Катюша.очень жаль,сто раз жаль,что мы не увиделись.Вы остались в моем сердце на веки.

00:55 26.10.16

Здравствуйте Ольга, я тоже с дочкой 10 лет лечу завтра))) Так что встретимся))

22:50 28.10.16

О Боже мой, такое впечатление, что Nik отдыхал/страдал в каком-то другом отеле. Единственно, стандартность номеров с двух и односпальной кроватью, даже если в номер заселяется один человек. Nik остается Вам искренне посочувствовать, что не повезло с горничной и прочим. У меня в номере 1707 на седьмом этаже с дивной панорамой на гору даже wi fi прилично ловился. Что понимается под однообразной едой - не понимаю. По крайней мере разных вегетарианских блюд было столько, что за неделю я не успела все перепробовать. Правда, на мясо/рыбу даже не смотрела, может, они там и были "однообразные"))) Хотя нет, лоток с рыбой нечаянно открывала. Форели не видела, и вообще форели "сухой" в природе не существует. Из рыбы в Sun Star готовили скумбрию и корюшку. Про завтрак с собой кто-то выше правильно сказал: можно было самому набрать какой по вкусу провиант из столовой, благо никто из сотрудников отеля на выходе не стоял и ничего ни у кого не отнимал. А в дорогу - самое оптимальное фрукты. Они и не испортятся за время пути, и червячка заморят и жажду утолят. Тем паче, добираться домой, если до Москвы, не так у ж и долго. Никто уж точно не оголодает)))

15:03 02.11.16

Самый правдивый отзыв....,если хотите езжайте и посмотрите на это бардак сами,грязная посуда,несвежая еда,отсутствие вкусной еды.
Пол в номере не разу не мыли...,собаки на пляже.грязные затасканные лежаки и т.д. Вывод-самый СТРЕМНЫЙ ОТЛЕЛЬ!!!

13:20 03.11.16

Абсолютно согласна!!!!! Руководители, снимите со своего отеля 2*, они явно лишние!!!!!

Все отзывы Nik (4)