АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1753
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и окончилось мое пребывание в сказке. Иначе не скажешь...

Вот и окончилось мое пребывание в сказке. Иначе не скажешь, потому как отель находится в прекрасном месте Фоделе, утопает в зелени, имеет свой собственный, песчаный пляж и в нем работают люди, которые прилагают все усилия для того, чтобы отдых был комфортным и запомнился на долго.

Немного об отеле. Номера расположены на разных уровнях,много ступеней, что не непрягает,а способствует бесплатной физической нагрузке. Так же можно воспользоваться электрокарами, курсирующими по территории отеля.

В номере,где я проживала, уютно и чисто, уборка производилась ежедневно и качественно, вопросов ни разу не возникло.

На ресепшен есть русскоговорящий персонал, хочу выделить красавицу Юлию, которая очень профессионально, всегда с улыбкой и юмором, готова помочь решить возникшие проблемы и ответить на ваши вопросы. Очень позитивная девушка!

Питание: в главном ресторане всегда разнообразно и очень вкусно, голодными не останетесь однозначно, выбор блюд достаточно большой. Так же в баре на пляже 2 раза в неделю устраивают обед гриль-бар, где за небольшую плату для вас приготовят на гриле морепродукты(осьминог, королевские креветки, сибас и т.д) Пробовала креветок и сибас- очень вкусно!

Перед входом в главный ресторан находится бар, где веселые и обаятельные бармены Георгиос и Димитрис вам предложат большой выбор напитков🍸🍹🍻🍷, зарядят своим позитивом и отличное настроение вам будет гарантировано до конца дня! ☺👍😁 (до 23.00 бесплатно, с 23.00 до 1.00 за денежку)

Пляж шикарный, чистый песок, вход в море изумительный, вода чистейшая. Были небольшие волны пару дней,но это только добавило веселья.

Неделя пролетела очень быстро(((( , но количество положительных эмоций и золотистый загар это компенсирует!!!!! 😊 Планирую вернуться в сказку в следующем году!!!!! 😊 До встречи, Фоделе!!!

Добавлено 17.10.16 22:56 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 21.10.16

Ира, спасибо большое за добрые слова! Скоро и моё пребывание в сказке закончится (((. Лечу в Москву. Обязательно уй видимся! Расскажу о запланированных обновлениях на следующее лето. Мы обязательно соберемся в Фоделе все вместе!!!!

Юлия Балюк - Executive Guest Relation
FODELE BEACH & WATER PARK HOLIDAY RESORT

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Timofeeva (4)