Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле Gran Hotel Guadalpin Marbella & Spa (отель был переименован 01.07.20)
октябре 2016
04.10.16 - 10.10.16

без питания

Отличный аппарт-отель

4 октября мы в очередной раз прилетели в потрясающе красивую страну Испанию. Наш самолет приземлился в Малаге и через час мы уже были в Марбелье.

Почти месяц я выбирала отель, пересмотрела кучу вариантов. Сначала рассматривала только набережную. Хотелось отель с балконом на море и бассейном, желательно большим. Но, так не получалось. Балкон на море - бассейн размером с чашку или его отсутствие. Балконы маленькие и практически весь день на солнце. В итоге решили посмотреть отели чуть подальше. В итоге были найдены эти замечательные аппартаменты!

Само здание - это монументальное сооружение из мрамора. Отель огромный, чистый и очень уютный. Офис Гуадальпин Сьютс находится на втором этаже. Мы поднялись туда, симпатичная и очень вежливая девушка за пять минут оформила нас и выдала ключ от номера. Если учесть, что английским я владею очень плохо, а по-русски там никто не говорит, заселение прошло моментально.

У нас был номер-студио. Очень хороший номер, небольшая кухня имеет все самое необходимое. Телевизор показывает 20 русских каналов(начиная с 99 программы), качество изображения отличное. Балкон большой (у нас был номер для курящих) и выходил на тихий переулок. Солнце там было только с утра, а вечером приятная прохлада.

Ванная комната достаточно большая. Чистая. Убирали каждый день. В номере есть сейф, открывается и закрывается кредитной картой. Сейф бесплатный. Находится в вместительном шкафу. Кровать удобная, белье белое)) Вай-фай БЕСПЛАТНЫЙ, прекрасного качества, но работает только в номере. Шаг из комнаты и он отключается.

Отель очень тихий, никаких шумных компаний замечено не было, тишина, благодать.

В длинных мраморных коридорах обычно никого не встречала, кроме горничных.

В отеле большой,красивый бассейн, как мы и хотели. В октябре он работал с 12 до 18 часов, что сначала нас очень удивило. Через день мы поняли, почему он так работает.

Ночи в октябре уже прохладные (градусов +13+15) и вода остывает, но даже к обеду она не нагревается. Поэтому вода в бассейне холодная.

Рядом с отелем находится супермаркет с огромным выбором свежайших продуктов на любой вкус.

Читала негативные отзывы про Гуадальпин Сьютс. Что могу сказать: если вы едете в отель высматривать трещины в мебели, искать серые углы у простыней, сколы на плитке и сдающиеся в аренду помещения внизу, то вы однозначно найдете то, что искали. Причем не только в Гуадальпин Сьютс, но и в Хилтон. Мы ехали отдыхать и нам отель очень понравился. У Вас было очень комфортно. Благодарим за хороший прием!

Юлия оценила сервисы

хороший район недалеко от пляжа большой бассейн бесплатный вай-фай бесплатный сейф чисто и тихо
отсутствие вай-фай у бассейна
Добавлено 18.10.16 09:42 (2 512 символов в тексте)