АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 1163
Фото: 44
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
29.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В нужном месте в нужное время!

Очень удачно решение для тех, кто ожидает самолет и не хочет просиживать время на жестких сиденьях Домика :) Мы прилетели в Дм рано утром, а самолет только в 20-00. В Москву ехать было лениво, т.к. все уже видели не раз, решили познакомиться с Аэротелем, ранее мы о нем чтот слышали и видели каждый раз из окон Аэроэкспресса.

Добираться до него просто, от выхода 2 идти, проходим за комбинат пищевого блока, и сразу увидим высокое здание. На рецепции пробыли минут 5, все вежливо и прилично, выдали карточку-ключ, заселили на 8 этаж.

Номер стандарт, небольшой, но уютный, все что нужно в нем есть - 2 кровати, жк тв, быстрый вайфай, душевая кабина, фен, минибар-холодильник. Вся сантехника новая и все работает. В коридоре стоит кулер, гладильная доска и утюг. С балкона открывается вид на взлетающие самолеты, красота!

Питание по схеме шведский стол, 450 руб. с человека, дети бесплатно - ресторан на 2 этаже, чистота на грани стерильности, выбор еды достаточный - салаты, супы, вторые блюда, чай, кофе, квас, газировки на выбор, морсы и т.д. вобщем "заправиться под крышку" здесь не проблема.

Вопрос досуга мы решали так - днем погуляли в ближнем леске, а вечером нашли весьма интересное место недалеко от отеля - на поляне расположены кресла-пуфы, проектор на большом экране показывает советскую классику, на столях термопоты с чаем и корзины с бубликами и прочим, за чай нужно один раз заплатить 100 руб, а так кино можно смотреть бесплатно на свежем воздухе :)

От отеля до Дм курсирует газель, довезет вместе с багажом, но можно и прогуляться, ведь до аэропорта метров 500!

По стоимости вышло так - хостел в Москве 2 000 руб + Аэроэкспресс туда сюда 2 000 Руб, + метро... а номер в отеле обошелся эти же 4200 за двоих.

Плюсы отеля
удобное расположение питание отель по цене хостела
Минусы отеля
стоимость размещения
Добавлено 18.10.16 12:20 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Malt (6)