Регистрация: 30.06.15
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Очень хорошая твердая четверка!

Не может отель носить гордое имя "пятизвездочный" имея такие вот платные услуги : сейф, Wi-Fi и даже замена пляжных полотенец.

А в остальном все хорошо.

Питание хорошее (кроме супов), много фруктов, которые постоянно добавляют и дорезают, много овощей и зелени, вкусное мороженое, алкогольные напитки в широчайшем ассортименте.

Обслуживание в барах замечательное, в ресторане не всегда успевают сервировать стол, но думаю это от переполненности отеля.

Уборка хорошая.

Пляж слабоват. Во первых галька в том числе и мелкая - ходить без обуви больно. Второе для такого количества лежаков слишком маленькая территория - очень плотно. Зонты тоже не удобные. В 8.00 утра с трудом можно найти свободное место.

Про заселение: специально брали Стандарт после прочитанных отзывов про Промо (Промо был дешевле) и зря. Сразу привели в номер с видом на шумную дорогу, мы дали 20$ и получили тут же другой с прекрасным видом на море и соседний "не живой" отель. Но если есть свободные номера они не будут мариновать до 14.00, а заселяют сразу - молодцы.

И погода в первой половине октября замечательная - днем +27 и вечером не холодно, и море чистое и еще теплое, говорят дожди начинаются после 20 октября.

Общее впечатление от отеля хорошее. Отдых понравился.

Вид из номера в правом крыле на "не живой" отель

питание обслуживание в барах
платные услуги и пляж
Добавлено 18.10.16 12:46 (1 274 символов в тексте)

16:08 21.10.16

Подскажите пожалуйста,чем лучше расплачиваться в отеле-долл.или евро ? И,если в курсе,как относятся к наличным лирам и есть ли поблизости банкомат Денизбанка ?

16:36 21.10.16

Берут и доллары и евро, но если ценник у них за платные услуги в евро конечно выгоднее ими и расплачиваться т.к. например 2 евро будут приравнены к 3 долларам.
А на лиры мы так ни копейки и не поменяли - незачем.
На ближайшем рынке все цены озвучивают в долл. или евро, как Вам удобно.
Про банкоматы не знаю.

Все отзывы alla-chaikina (6)