Регистрация: 17.11.14
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

За такие деньги Бюджетный отель , оценка 3. Летели от компании Интурист. авиалинии Red Wings, самолет ТУ -214, ужасны самолет, такое впечатление что сидишь на улице. . Вылет нам задержали на 1,45.. в отель приехали в 2-15 ночи. То что в ваучере указан и оплачен номер фэмели.. им по барабану.. друзья заплатили 30 $ их тут же заселили.. нам же пришлось ночью побегать с чемоданами и смотреть номера, с ресепшена ни кто и не помог. Номера в этом отеле ужасные!!! Уборка тоже.. хоть давай им доллар, хоть нет. Питание тянет на тройку, но голодными не остались. Лежаки так же нужно было занимать по утрам , хорошо первая линяя. Анимации практически нет, не большая вечером для детей, затем диско для взрослых. нам пришлось каждый вечер выплясывать т.к номер выходил на амхитиатр.. На пляже в баре самообслуживание. Четверка им видимо за горку)) Нам очень повезло с погодой море +26, воздух +33,,, и с компанией. И обратный вылет нам не задержали, это второй плюс.

первая линия
маленькие и старые номера плохая уборка отсутствие аннимации однообразное питание не большой пляж и мало лежаков если отель заселен полностью
Добавлено 18.10.16 14:14 (974 символов в тексте)