АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3587
Фото: 15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!!!Отдыхали с ребенком 11 лет...

Всем доброго времени суток!!!Отдыхали с ребенком 11 лет с 7 по 17 октября 2016. Отель расположен, как сказал наш встречающий гид на самом краю географии)))и это верно!!! Ехали где-то час и сорок минут, заезжали в семь отелей, Лира была самая последняя)))

Здесь встречаются отзывы, где написано, что все вроде бы неплохо, но ощущение от этого отеля неоднозначное. Я полностью с этим согласна!

Приехали мы поздно ночью, где-то около 12. Карточки с браслетами выдали сразу. Что ещё очень порадовало,так это поздний ужин, ночного супчика отведали)))

У нас был клубный номер. Очень-очень маленький. Это номер явно не пятизвездочного отеля. Мы были вдвоем с ребенком, очень тесно, а если ехать семьей из трех человек, кислорода явно хватать не будет. Очень все ветхое и старенькое, начиная от мебели, заканчивая сантехникой. Убирали не могу сказать, что до блеска, но вполне прилично.Мини-бар пополняли ежедневно( вода с газом, без газа и пиво).Плюсы клубных номеров, это очень красивый сад, всё в зелени, цветах. Всё очень чисто.

Питание разнообразное, и практически круглосуточное))) В перерывах между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Очень понравилось расположение отеля относительно моря, это действительно первая линия.

Море и пляж. Мы были в шоке, когда в первый день, после завтрака, часиков в восемь мы пришли на пляж и не нашли ни одного свободного лежака!!! Парочку свободных разыскали на пирсе, восторга не было предела)))))Как сказала одна пара, что в 6:30 уже практически всё занято!!! Море чистое, теплое. Вход галька, местами очень крупная.Так что в основном ребенок прыгал с пирса, а я спускалась по лесенке))) К большому нашему сожалению 14 октября пирс закрыли, пришлось добывать себе место под солнцем на самом пляже))))

Анимация присутствовала, кто хотел, мог действительно себя чем- то занять. Хочу особенно отметить Александра, очень позитивный парень, можно сказать скрасил наш отдых))) Вечером мини диско, различные шоу.

В отзывах об этом отеле, я часто встречала случаи с отравлениями. Хочу отметить,что это правда. Нас это не коснулось, но у семьи с которой мы познакомились, отравился ребенок. Температура, рвота.

Еще очень неприятный осадок оставил отельный гид Пегаса Эльдар. Его невозможно было найти в отеле, а по телефону он был не особо доброжелателен, а иногда даже и груб.

Если будут вопросы, задавайте, я с большим удовольствием на них отвечу!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля относительно моря пирс территория отеля
Минусы отеля
маленькие клубные номера
Добавлено 18.10.16 14:41 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 19.10.16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы случайно не знаете как зовут ведущего шоу в этом отеле? И нет ли у вас фото с аниматорами?

19:11 19.10.16

Здравствуйте! К сожалению, как зовут ведущего я не знаю, он не представлялся. Знаю, что русским языком он не владеет, переводила русская девочка аниматор Алена. Фото есть только с Сашей, если интересно пишете почту скину)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация