Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Всем доброго времени суток!!!Отдыхали с ребенком 11 лет...

Всем доброго времени суток!!!Отдыхали с ребенком 11 лет с 7 по 17 октября 2016. Отель расположен, как сказал наш встречающий гид на самом краю географии)))и это верно!!! Ехали где-то час и сорок минут, заезжали в семь отелей, Лира была самая последняя)))

Здесь встречаются отзывы, где написано, что все вроде бы неплохо, но ощущение от этого отеля неоднозначное. Я полностью с этим согласна!

Приехали мы поздно ночью, где-то около 12. Карточки с браслетами выдали сразу. Что ещё очень порадовало,так это поздний ужин, ночного супчика отведали)))

У нас был клубный номер. Очень-очень маленький. Это номер явно не пятизвездочного отеля. Мы были вдвоем с ребенком, очень тесно, а если ехать семьей из трех человек, кислорода явно хватать не будет. Очень все ветхое и старенькое, начиная от мебели, заканчивая сантехникой. Убирали не могу сказать, что до блеска, но вполне прилично.Мини-бар пополняли ежедневно( вода с газом, без газа и пиво).Плюсы клубных номеров, это очень красивый сад, всё в зелени, цветах. Всё очень чисто.

Питание разнообразное, и практически круглосуточное))) В перерывах между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Очень понравилось расположение отеля относительно моря, это действительно первая линия.

Море и пляж. Мы были в шоке, когда в первый день, после завтрака, часиков в восемь мы пришли на пляж и не нашли ни одного свободного лежака!!! Парочку свободных разыскали на пирсе, восторга не было предела)))))Как сказала одна пара, что в 6:30 уже практически всё занято!!! Море чистое, теплое. Вход галька, местами очень крупная.Так что в основном ребенок прыгал с пирса, а я спускалась по лесенке))) К большому нашему сожалению 14 октября пирс закрыли, пришлось добывать себе место под солнцем на самом пляже))))

Анимация присутствовала, кто хотел, мог действительно себя чем- то занять. Хочу особенно отметить Александра, очень позитивный парень, можно сказать скрасил наш отдых))) Вечером мини диско, различные шоу.

В отзывах об этом отеле, я часто встречала случаи с отравлениями. Хочу отметить,что это правда. Нас это не коснулось, но у семьи с которой мы познакомились, отравился ребенок. Температура, рвота.

Еще очень неприятный осадок оставил отельный гид Пегаса Эльдар. Его невозможно было найти в отеле, а по телефону он был не особо доброжелателен, а иногда даже и груб.

Если будут вопросы, задавайте, я с большим удовольствием на них отвечу!!!

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

расположение отеля относительно моря пирс территория отеля
маленькие клубные номера
Добавлено 18.10.16 14:41 (2 494 символов в тексте)

18:39 19.10.16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы случайно не знаете как зовут ведущего шоу в этом отеле? И нет ли у вас фото с аниматорами?

19:11 19.10.16

Здравствуйте! К сожалению, как зовут ведущего я не знаю, он не представлялся. Знаю, что русским языком он не владеет, переводила русская девочка аниматор Алена. Фото есть только с Сашей, если интересно пишете почту скину)))