Регистрация: 15.11.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16

3.7

Отзыв скорее для семей с маленькими детьми

Постараюсь быть объективной, были много где (Эмираты, Греция, Франция, Турция, Египет и пр.).

Зайдя в отель в 14.00, в 14.03 мы уже открывали номер...такого я не видела нигде (три минуты на получение ключа и поиск номера, товарищи!!!!)

ПИТАНИЕ

Завтраки - да, действительно ну очень скромные, и на протяжении 11 дней все одно и тоже, уж насколько я неприхотлива в этом плане, и то конечно напрягало...

Не берите обеды и ужины в отеле, рядом куча ресторанов, где можно пообедать за оч доступные деньги (например, в новом Несебре есть ресторан Белая роза, салаты по 200 руб., супы по 100 руб., горячее 200-300 руб), ужин на семью из 3 человек выходил максимум в 1100, но это с напитками и морепродуктами.

ИНФРАСТРУКТУРА

Большим плюсом считаю наличие детского аквапарка.

Кроме того, удобно разделены зоны отдыха: дети в аквапарке, взрослые у большого бассейна, никто никому не мешает (орущие дети взрослым, и пьяненькие взрослые детям)

Есть корабль, по которому любят лазить дети

Вай-фай бесплатный только в холле, иногда ловил в аквапарке.

СЕРВИС

Уборка. Про уборку соглашусь -она никакая, вечный песок на полу, моют тяп-ляп....не самый важный фактор конечно, но все же.

РЯДОМ

Близко остановки - в сторону Бургаса, Солнечного берега и Несебра.

Рядом с отелем детский батут, мини-гольф

МАГАЗИНЫ

Есть большой двухэтажный супермаркет JANET (от отеля прямо в сторону Бургаса, пешком минут 10), выбор большой, но цены средние и выше среднего. В новом Несебре есть супермаркет справа от главной улицы, обычный местный супермаркет, с оч. низкими ценами, там закупаются местные..рекомендую

ТРАНСПОРТ

Рядом автобусная остановка, такси, паровозик, экскурсионный автобус, а также конные повозки

P.S.

с некоторыми авторами негативных отзывов мы отдыхали в одно и тоже время, но взгляды наши конечно разнятся, кто-то выискивает только минусы, это их выбор, но я не заметила даже и половины минусов, про которые пишут здесь.

Проще и позитивнее, товарищи)

5 мин до моря аквапарк рядом остановки
слабые завтраки
Добавлено 18.10.16 14:43 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)