Регистрация: 05.05.14
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

Третий раз в Club Side Cost

Приехали в это отель в третий раз, ранее были в 2012 и 2013 г.. Вернулись, т.к. отель реально понравился. Если сравнивать с тем, как было ранее, то немного уменьшился антураж праздника и красивостей (но и цена за 3-их меньше почти в 2 раза) и увеличилось количество отдыхающих из России, ранее были немцы, поляки, словаки и т.д.

Если рассматривать отель так, как он есть сейчас, то плюсов много:

1. Питание. Всегда вкусно и достаточно разнообразия: есть курица, мясо, рыба, 2-3 гарнира, 4-5 вида фруктов, закуски. Гезмиле, мороженное, разная выпечка. Даже семга была, которую русский турист (ВСЮ!) сгреб в свою тарелку)).

2. Номера чистые и большие.

3. Море шикарное, пляж широкий, есть барчик.

Минусы - анимация полный отстой, что днем, что вечером. Пошло и глупо вечером. Самодеятельный клуб в худшем его исполнении.

Поэтому, для тех, кто не знает чем развлечься в Чолаклы:

1. Справа от пляжа длинный красивый променад, вначале которого мини-зоопарк (птицы, кролики, золотые рыбки), а дальше гранатовая, мандариновая, инжирная, оливковая рощи. Все можно попробовать))

2. Слева от пляжа тоже променад, который приводит к заповеднику огромных черепах (метр в диаметре и больше). Берите с собой сыр и хлеб, покормить.

3. Самим поехать в Сиде. Ехать минут 20. Цена 2 долл. Обойти Сиде можно за час-полтора, все рядом, симпатичное.

4. Куда НЕ ехать - в Манавгат. Делать там реально нефиг, даже на рынке - дешевые вещи по завышенным ценам. Рядом с отелем все тоже самое и быстрее.

Еще из минусов - но это не к отелю, а к туроператору Coral Travel, который тупо забрал из отдыха полдня. Обратный вылет был в 15.20, из отеля нас забрали в 9.50, т.е. за 5,5 часов до вылета, хотя Сиде находится в 40 минутах езды от аэропорта. Мы заезжали вначале в единственный, но ооочень удаленный гольф-отель и в бестолковый магазин сладостей. Уважаемый Coral, а можно в удаленные отели отправлять бусик, а не огромный автобус с 60 пассажирами?

море питание номера
анимация трансфер из отеля (это к туроператору)
Добавлено 18.10.16 18:31 (1 945 символов в тексте)

10:31 19.10.16

мы с вами видимо были в одно время)) на глазах моего мужа сгребли семгу в тарелку)

10:47 08.05.17

мы через неделю летим в данный отель тоже через Санмар, но это Корал. Отель у него на гарантии, нам так сказали. Все пишут, что номера не очень, а Вы пишите, что большие. Подскажите, где лучше? И идут ли навстречу на обмен номера?

Все отзывы Татьяна (2)