Регистрация: 02.05.13
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

3.3

Были в начале октября, к сожалению с погодой не повезло...

Были в начале октября, к сожалению с погодой не повезло, поэтому и впечатления от отдыха остались двоякими) номер дали, как и просила на высоком этаже и с одной двуспальной кроватью, за это спасибо! Номер с душем прямо в комнате с прозрачным стеклом, поэтому скорее подойдёт молодым парам, нас это не смущало, оригинально) Комната маленькая, но уютная, хоть вроде и современный интерьер, но уже уставший... Питание: читала отзывы- питание-супер, лично мне не понравилось- маленький ассортимент горячих блюд, 2-3 вида мяса, рыба, курица- вроде выбор есть, но не вкусно, десерт- желе, пирожные-не вкусные, фрукты, мороженое вкусное) да это 3 звезды! Но это Европа, есть с чем сравнивать! Не понравилось,что бокалы были всегда грязными(Алкоголь качественный, большой выбор! Вечерняя анимация с приглашёнными артистами супер!!! Расположение удачное! 4 пляжа на выбор, магазины и променад рядом! Также парк Авентура в пешей доступности! В целом отдых удался!

расположение
грязная посуда старые номера
Добавлено 18.10.16 21:25 (953 символов в тексте)

23:18 14.03.17

Добрый день. Подскажите, а у них все номера с душем прямо в комнате? (мы с дочкой 8летней едем, меня это смущает?). А еще до пляжа очень далеко идти?

10:34 29.03.17

Номера не все с душем в комнате,у нас был обычный номер с нормальной ванной комнатой.До самого близкого пляжа идти мин 10.

20:14 08.07.17

с ума сойти - всё перечислила по питанию и мороженое, фрукты,всё вкусное, но ставит 3.

Все отзывы Nataliya (15)