Регистрация: 22.11.12
Читательский охват: 1902
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

В этом отеле уже второй раз. Первый отдых был в 2014 году...

В этом отеле уже второй раз. Первый отдых был в 2014 году в сентябре. В этом году привезла мужа и друзей. Прилетели,встретили,очень быстро в аэропорту прошли все препятствия,все вежливы. На автобус и через 30 минут были в отели в 11-00. В 12-00 выдали ключи от номеров. Наш 244 вид на соседний отель( слава Богу был закрыт) и вид на море. А нашим друзьям достался 245 вид на бассейн. Вот им не повезло. У нас была тишина, а у них ночные вопли подвипивших теток,почему то не мужчин, а тетенек и громкая музыка аниматоров. Но даже этот недостаток не испортил нам отдых. Номера чистые,бельё, по сравнению с предыдущим годом ,чистое,одеяла те же ,как всанатории-профилактории. Не проблема. Кондишен пахал,как положено,убирались хорошо,полотенца меняли регулярно. Даже лебедей делали с цветами,но меня это всегда напрягает,так как жалко цветы и приходилось их увядших собирать. Опять не проблема. Соседи не донимали. Все тихо и мирно.

Далее - народу в отеле было не много,иногда одна плавала в бассейнах,а их четыре. Опять плюс. Ходили в СПА. Не дорого. Понравилось. Дешевле,чем в предыдущую поездку. Ребята наши каждый день туда ходили в джакузи с морской водой. Получали море удовольствия.

Далее - питание. Много,вкусно,на любой вкус. Порадовали морепродукты,было в достатке и разнообразно,фрукты,сладенькое,соусы,пицца- это отдельная песня. С пекарем мы подружились. Кто знает толк в тесте,тот оценит его работу. Супчики оригинальные,но вкусненького было. Короче еды много ,приготовлено чисто. Ни отравлений,ни возмущений.

Далее - море! Песня!. В Тунисе море всегда Ох!!!!!! До нас были дожди,но мы привезли хорошую погоду и был полный штиль. Тёплое,прозрачное. На пляже от отеля не тусовались. Ходили правее на частный. Никто не гонял,лежаки, и заход удобнее. Вода бархатная.

Далее -отношение к нам . Дружественное. Если вы не боитесьуронить корону , поздароваться и улыбнуться,сказать комплимент,то и к вам с добрыми чувствами. Мы привезли с собой шоколад,и просто дарили тунисцам. Было море радости и доброго отношения.

Далее номерной фонд старенький и давно не ремонтирован,но это нас не расстраивало. Мы приехали отдохнуть,покупаться,позагорать,а не выискивать недостатки.

Авторы,которые писали плохие отзывы об этом отеле - лицимеры и ханжи.

Мы все были очень довольны.

фэн не работал не работал фэн
Добавлено 18.10.16 21:27 (2 281 символов в тексте)

02:13 20.07.17

Брехня весь отзыв, сколько стоил ваш тур?

Все отзывы Наталия (5)