АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 1902
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле уже второй раз. Первый отдых был в 2014 году...

В этом отеле уже второй раз. Первый отдых был в 2014 году в сентябре. В этом году привезла мужа и друзей. Прилетели,встретили,очень быстро в аэропорту прошли все препятствия,все вежливы. На автобус и через 30 минут были в отели в 11-00. В 12-00 выдали ключи от номеров. Наш 244 вид на соседний отель( слава Богу был закрыт) и вид на море. А нашим друзьям достался 245 вид на бассейн. Вот им не повезло. У нас была тишина, а у них ночные вопли подвипивших теток,почему то не мужчин, а тетенек и громкая музыка аниматоров. Но даже этот недостаток не испортил нам отдых. Номера чистые,бельё, по сравнению с предыдущим годом ,чистое,одеяла те же ,как всанатории-профилактории. Не проблема. Кондишен пахал,как положено,убирались хорошо,полотенца меняли регулярно. Даже лебедей делали с цветами,но меня это всегда напрягает,так как жалко цветы и приходилось их увядших собирать. Опять не проблема. Соседи не донимали. Все тихо и мирно.

Далее - народу в отеле было не много,иногда одна плавала в бассейнах,а их четыре. Опять плюс. Ходили в СПА. Не дорого. Понравилось. Дешевле,чем в предыдущую поездку. Ребята наши каждый день туда ходили в джакузи с морской водой. Получали море удовольствия.

Далее - питание. Много,вкусно,на любой вкус. Порадовали морепродукты,было в достатке и разнообразно,фрукты,сладенькое,соусы,пицца- это отдельная песня. С пекарем мы подружились. Кто знает толк в тесте,тот оценит его работу. Супчики оригинальные,но вкусненького было. Короче еды много ,приготовлено чисто. Ни отравлений,ни возмущений.

Далее - море! Песня!. В Тунисе море всегда Ох!!!!!! До нас были дожди,но мы привезли хорошую погоду и был полный штиль. Тёплое,прозрачное. На пляже от отеля не тусовались. Ходили правее на частный. Никто не гонял,лежаки, и заход удобнее. Вода бархатная.

Далее -отношение к нам . Дружественное. Если вы не боитесьуронить корону , поздароваться и улыбнуться,сказать комплимент,то и к вам с добрыми чувствами. Мы привезли с собой шоколад,и просто дарили тунисцам. Было море радости и доброго отношения.

Далее номерной фонд старенький и давно не ремонтирован,но это нас не расстраивало. Мы приехали отдохнуть,покупаться,позагорать,а не выискивать недостатки.

Авторы,которые писали плохие отзывы об этом отеле - лицимеры и ханжи.

Мы все были очень довольны.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
фэн не работал не работал фэн
Добавлено 18.10.16 21:27 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:13 20.07.17

Брехня весь отзыв, сколько стоил ваш тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)