Регистрация: 18.10.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Отдыхала в отеле с 6 по 13 октября. Отель понравился. Номера...

Отдыхала в отеле с 6 по 13 октября. Отель понравился. Номера чистые, уборка каждый день, убирали хорошо. В целом работа персонала организована хорошо , на ресепшен и в ресторане и барах все очень дружелюбны, готовы помочь . В ресторане персонал следит за пополнением блюд, оперативно убирают и накрывают столы. Особую благодарность хочу выразить русскоязычному менеджеру Юлии Балюк. Она всегда на месте , очень доброжелательна и всегда охотно помогает. Не успела я выйти из автобуса, она встретила меня, провела экскурс по отелю, проинформировала обо всех службах отеля. Юлия, огромное спасибо!

Пляж очень удобный, песчаный . Вход пологий, достаточная глубина не сразу, но и не надо долго заходить любителям поплавать. Небольшой мол закрывает от волн, если они есть. Вода чистая, песок на пляже отеля чистый , лежаков с зонтиками достаточно, не надо беспокоиться заранее. Бассейнами не пользовалась, т.к. море теплое и чистое.

Номера рядом с бассейном и театром шумные и со старой мебелью, не соответствуют 5 и даже 4 звездам. Вначале заселили в такой номер , потом благодаря Юлии поменяла на более высоко расположенный - совсем другой интерьер и другое впечатление от отдыха. Чисто, тихо, комфортно.

в целом и отель и пляж
неравноценные номера
Добавлено 18.10.16 21:47 (1 203 символов в тексте)

11:15 21.10.16

Ирина, спасибо, за очень тёплый комментарий.
В следующем году ко всем нашим достоинствам добавится еще одно - обновлённые стандартные номера.
Так, что отель будет ещё лучше!

Юлия Балюк - Executive Guest Relation
FODELE BEACH & WATER PARK HOLIDAY RESORT