Регистрация: 08.09.11

октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Для 4* прекрасно! Рекомендую.

Отдыхали в отеле с 9 октября одну неделю. Прилетели рано, В отели были около 10 утра и нам сразу предоставили номер с прекрасным видом на бассейн и море, на втором этаже №266 (бронировали боковой вид на море). Наши чемоданы доставили в номер, показали что как включается. С телевизором все равно немного мучались, он включается через DVD, и тормозит). У нас была большая терраса и по вечерам мы смотрели с нее шоу, которые проходили каждый день (кроме понедельника). А в субботу был критский ужин и греческие танцы, Отель работает по системе "все включено". Завтрак с 7 до 10, обед с 12.30 до 14.00, ужин с 18.30 до 21.30 и перекус в 16.00, около бассейна (печенье, кексы, бургеры, картошка фри и еще что то). Но кормят так вкуно и много, что мы на перекусы и не ходили. На пляже тоже есть кофе, чай, мороженое, пиво и коктейли. Мест на пляже много. Я заметила, что иностранцы (а их в отеле большинство) любят у бассейна отдыхать. Так что места всем хватало. На пляже есть волейбольная площадка- там все время играли и тениссный корт. В море заход нормальный. Ровно под баром, что на пляже с двух сторон два пляжа. Пляжные полотенца выдают в СПА и меняют два раза в неделю: в среду и субботу. В номере убирали хорошо. Вообще отель постоянно следит за чистотой. С самого утра моют, убирают мусор, чистят бассейн, везде все чисто и ухоженно. В ресторане очень быстро работают официанты. Отель был полностью загружен, но в какое бы время мы не пришли на ужин, всегда находился свободный чистый стол. Все напитки в ресторане наливают сами (чай, кофе, вино, пиво, вода). В номере есть эл. чайник, из ресторана мы брали чай и иногда пили на балконе. Воду тоже набирали в ресторане, т.к. в номер ее не ставили. Рядом с отелем много магазинчиков. Но я бы посоветовала пройтись влево и через дорогу, там есть очень хороший магазин, где можно приобрести масло, магнитики и др. сувениры по более дешевым ценам, чем в центре города. Так же по экскурсиям, мы брали две в уличном турбюро Ela тур: на Санторини (86 евро на дного на 1 день) и в Кносский Дворец- Плато Лассити (28+ вх билеты). У TEZ цены заоблачные. Санторини- это чудо! Советую, если есть возможность на 2 дня надо ехать как минимум). Подводя итог скажу: Крит прекрасен, отель замечательный, рекомендую!

вид из 266

Логотип отеля

месторасположение питание персонал
были комарики
Добавлено 18.10.16 23:41 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы komi41 Шкатова (20)