Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Восторг

Только что вернулась с отдыха. Отель выбрала сама,по принципу-авось понравится. Приехала в полном восторге. Размещают по приезду сразу,номера дают великолепные. Сам номер чистый, уютный. Уборка в номере раз в день,убираются тщательно. При этом никто никаких чаевых не просит. Персонал отеля , ресторана очень добро желателен. В отеле 5 этажей, 4 лифта работают бесперебойно. С погодой повезло,я и не рассчитывала на это. Замечательный пляж, заходи в море-мелкий белый песок. Питание -шведский стол,на любой вкус: есть блюда европейской, восточной, итальянской кухни. Много мяса, морепродуктов, фруктов. Придраться не к чему, если только к поведению некоторых русских туристов. Отдых у меня получился чудесный.

Вид с балкона

Елена оценила сервисы

питание все хорошо
не нашла
Добавлено 19.10.16 09:21 (714 символов в тексте)

09:37 30.07.18

вторично поехала отдыхать, уже с мамой, в тот же самый отель. на этот раз мы прилетели еще более удачно, чем в первый раз(в отель мы приехали в 10 утра, нас сразу же заселили и мы пошли на завтрак и на море). теперь в восторге и мама. планируем поездку на следующий год, и снова- здравствуй, Махдия! только туда и только в этот отель