Регистрация: 01.07.15
Читательский охват: 20209
октябре 2016
02.10.16 - 16.10.16

Моя Туана

Отдыхали в Туане с подругами со 2 октября по 16 октября от Пегас Туристик.

В Турцию приезжаю в 12 раз , но первый раз на это побережье. Прочитав предыдущие отзывы, хочу сказать, всегда берите соотношение цена- качества. В Туане это соотношение выполняется на все 100%. За очень скромные деньги мы получили отличный отдых.

Итак по порядку, прилетели в отель в 6 часов утра, безо всякой мзды в 9 ч. дали номер.

Номер расположен на втором этаже напротив тренажерного зала, претензий никаких,правда по утрам петухи заливаются, как в деревне у бабушки.

Уборка номера ежедневная, влажная, придешь с пляжа, все сверкает и благоухает. Каждый день замена полотенец и 3 раза меняли постельное бельё.

Территория отеля просто супер, зелень радует глаз, красота необыкновенная.

Все объекты очень удобно расположены, в шаговой доступности.

Ресторан встречает вас приятной музыкой , белоснежными скатертями и разнообразным меню. Очень понравилось, что на обед и ужин можно брать вино в бутылках. Вообще алкоголь в барах хорошего качества и очень вкусные коктейли в основном баре.

Анимация заслуживает отдельной похвалы, участвовала в соревнованиях по дарцу и стрельбе из лука, посещала вечерние шоу и ночное диско, натанцевались на год вперед.

Да песок на пляже не белоснежный, это не Тунис, зато море утром синее ,тихое, прозрачное, видно дно, рыбок.

Я в Туану просто влюбилась и это первый отель в который мне хочется вернуться.

Отдельное спасибо гестерлейшен Анастасии - любая проблема решалась с ее помощью легко и просто, а также всему персоналу отеля за доброжелательность и труболюбие.

Татьяна оценила сервисы

все
крики петухов
Добавлено 19.10.16 14:31 (1 600 символов в тексте)

14:48 22.03.17

Почему не отвечу? Погода в зто время года была отличная. Нет удушающей жары, днем до +30, вечером+ 25. Кофта, куртки не понадобились. Вода в море +24-25 градусов. Отдых в это время мне очень понравился.